08:17
Ивенты: Слёт байкеров, Войнушка и активный форумчанин!
Автор: Барс 01.09.2025
Осенние ивенты на Секторе не только продолжаются, но их становится ещё и больше! Первый день осени отметим боевым ивентом "Войнушка" и слётом байкеров на гору Монахов и конкурсом "Активный форумчанин"!
 
  • Войнушка! Сегодня приглашаем всех в Бойцовский клуб, поиграть в войнушку и получить множество отличных призов! 
  • Ивент начнется сегодня, в 12:00 и продлится до 22:00 (время примерное).
  • Место проведения ивента: Бойцовский клуб, арена "Военный мир". 
  • Важно! В военном мире не стреляйте по безопасной зоне!
  • Битва за Сектор-1 сегодня будет отменена!
  • В военном мире нет фракций, тут можно убивать своих и Стражам можно принимать участие в ивенте.
  • Для тех, кто не знает - Военный мир это специальная арена, где можно (и даже нужно) убивать других игроков. За каждое убийство вы получаете кредиты, которые можно потратить на покупку оружия и брони. 
  • В мире очень много различной техники, в том числе и боевой. Танки:
  • И боевые самолеты:
  • Но главная цель - защитить Радиорубку! Каждые 10 минут тут можно забирать награду, которая выпадает рандомно! Тут есть медали, пилюли, эфир, мана, отмычки, зелья Весны, зелье Дракона, зелье Силы, зелья Горгоны, магические блинчики и многое другое! Есть за что повоевать! 
 
  • Слёт байкеров. В 16:00 ждём состоится слёт байкеров! Заводите своих железных коней, вам предстоит погоняться в извилистых пещерах горы Монахов и получить хорошие призы! 
  • Все те, кто часто пишет комментарии, создает интересные темы или находит недоработки в игре получают форумные награды. Сегодня у вас есть шанс принять участие в конкурсе и получить еще и награды в игре! Давайте померяемся наградами?
  • Условия конкурса очень просты! Со своего форумного аккаунта напишите "Участвую" и укажите свой игровой ник в эту тему на форуме
  • Важно! Ник указывайте английскими буквами, точно так же, как он пишется у вас в игре!
  • Призы получит 5 участников с наибольшим количеством форумных наград!
  • Итоги будут подведены 4 сентября, в теме на форуме.

Всех с Днём знаний и первым днём осени!
 



Комментарии:


LevanchiK
01.09.2025 в 17:00
В войнушку на целый день. admin
Jekich
01.09.2025 в 09:01
Класс, обязательно нужно будет принять участие, крутые ивенты
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат