Итоги еженедельного конкурса репостов!
13:03
Итоги еженедельного конкурса репостов!
Автор: Барс 22.01.2018
Итоги конкурса задержались, но результаты будут честными - почти 2 недели прошло, значит 2 победителя будут объявлены!) Но не забываем, что конкурс продолжается и через неделю рандом выберет следующего победителя!
  • Напоминаю всем, в чем состоит данный конкурс. Каждую неделю мы выбираем любую новостную запись из нашей группы ВКонтакте и через рандомный сервис выбираем победителя из числа тех, кто репостнул и указал свой ник в репосте! Призы каждый раз могут быть разными.
  • В этот раз мы подводим итог за 2 недели, а значит у нас 2 записи! Первая выбранная запись про необычную акцию, вот она - тык. А вторая про обновление "Селфи", вот эта - тык.
  • И рандом выбрал случайных победителей - LikaN и StrangerS! Они получают приз - по 10 золота! Поздравляю! Свяжитесь со мной в игре, для получения приза.
  • P.S. По правилам конкурса надо указывать свой игровой ник перед репостом. Рандом выпал на одного из репостнувших, но ника мы не увидели не под одним репостом, поэтому, он не был засчитан. Читайте внимательнее условия конкурса! 
  • Видеороликами с конкурсов захламлять канал мы не будем, а вместо этого скидываем ссылку на рандом сервис с результатами: первая запись и вторая запись.
Конкурс не заканчивается, продолжаем репостить записи. Всем удачи! :)


Комментарии:


MyRaXa
24.01.2018 в 21:29
Ех жаль cry
Думаю в след.раз повезёт cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат