09:58
Акция - Гоночные тачки Hotring!
Автор: Барс 02.08.2021
Гоночные автомобили Hotring одни из самых быстрых машин в GTA и во время этой коротенькой акции у вас есть возможность их приобрести! 
  • Акция продлится до 5 августа! Купить можно в автосалоне острова.
  • На акции представлены сразу 3 гоночных автомобиля!
  • Автомобили Hotring созданы специально для гонок и поэтому отличаются впечатляющей максимальной скоростью и разгоном, конкуренцию им может составить только самая быстрая машина в игре - Infernus. 
  • Но в отличии от "Инфернуса" машины Hotring управляются намного легче, а их внешний вид сильно выделяется, благодаря многочисленным наклейкам, решеткам на окнах и возможности красить машину в 2 цвета! 
  • Приятное рычания мотора, высокие скоростные характеристики и яркий внешний вид - что еще нужно для отличной тачки? 

 
Приятной игры на Секторе! 


Комментарии:


Apostol
02.08.2021 в 13:11
Наконец-то, долго ждал   
Теперь ещё бы акцию на багги, и можно кайфовать 
Kakashi
03.08.2021 в 22:31
Согласен, дружище!!! Бибикалка вообще огонь, самое то, чтоб девчонок по родному колхозу катать. Я, конечно, больше люблю мальчиков катать ну знаешь ну таких прям не знаю как сказать ну красивых что ли ну которые реально в машинах разбираются как я например)) 

Не знаю конечно зачем тебе багги но лично я - жду акцию на такси уже 6-ой год игры ну чтоб знаешь как говорил мой дед-бизнесмен: "у меня есть крупнейший бизнес, но таксую я для души", блин дед реально плохого не скажет, поэтому ждем акцию на такси...
Apostol
04.08.2021 в 07:03
Так багги как раз по колхозу и кататься! Ты думаешь мы все тут по городу всегда гоняем? А нет, бывает и в грязь хочется заехать, чтобы как пробуксовать, чтобы грязь из под колёс! 
Такси конечно тоже тема, но под это дело можно и спорткары пустить, чтобы пассажиров с ветерком, так сказать...
Kakashi
04.08.2021 в 07:50
Ну знаешь, дружище, за стоимость 1 багги, я могу купить целый таксопарк... Ну и как думаешь, что лучше видно издадека: крутую желтую тачку или какую-то непонятную серую, которую в колзозе никто не видел? Кароче ну такси ну как бы так сказать ну вобщем реально круче багги ну это знаешь чисто мое мнение и мнение моего старого, поэтому всем ждать акцию на такси!0 cool
Jekich
02.08.2021 в 09:59
Вау, для долгожданная акция на очень крутые тачки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат