• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Переход на новый клиент
Переход на новый клиент
FortunaДата: Понедельник, 04.03.2013, 07:54 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Как вы знаете, sa-mp.com выпустил новый официальный клиент [Samp 0.3x]
Когда вы собираетесь на него переходить, предлагаю уже на этой неделе, так как, я играю на проэкте [название проэкта ( скрыто во избежание рекламы ) ] немного и мне трудно всё время менять клиенты.
 
БарсДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:31 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Переход пока не планируется. По поводу неудобства, можно скопировать папку с GTA и поставить туда Samp 0.3e. Тогда переключаться будет несложно, будет 2 клиента на компе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
FortunaДата: Вторник, 05.03.2013, 07:18 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Ну и почему же вы так против перехода на новый клиент ?
 
БарсДата: Вторник, 05.03.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Нас пока вполне устраивает старый, а в новом нет ничего интересного.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Aleks_TekmachevДата: Вторник, 05.03.2013, 16:16 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 0

Статус:
говорили,что там стоит типо нашей антипинг системы,т.е. убивает в скин даже когда сильные лаги
 
БарсДата: Вторник, 05.03.2013, 18:14 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата (Aleks_Tekmachev)
говорили,что там стоит типо нашей антипинг системы,т.е. убивает в скин даже когда сильные лаги


Бред, нет такого там. На всех серьезных форумах, обсуждающих SAMP разработки, высказываются о Samp 0.3x как о самом неудачном и никчемном обновлении. Мы конечно перейдем когда-нибудь, когда он улучшится и от этого будет хоть какой-то смысл. Но пока мне не до этого, вылезут новые баги, что-то перестанет работать, надо будет все это быстро выявлять и устранять. Зачем это сейчас нужно?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Maksim_StalkerДата: Четверг, 07.03.2013, 13:51 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Бред, нет такого там. На всех серьезных форумах, обсуждающих SAMP разработки, высказываются о Samp 0.3x как о самом неудачном и никчемном обновлении. Мы конечно перейдем когда-нибудь, когда он улучшится и от этого будет хоть какой-то смысл. Но пока мне не до этого, вылезут новые баги, что-то перестанет работать, надо будет все это быстро выявлять и устранять. Зачем это сейчас нужно?



Да согласен так как я играл на других сервах меня как только убивали скиин слетал


Ник:Maksim_Stalker
Фракция:None
Дом:No
Машина:No
 
МандаринкаДата: Четверг, 07.03.2013, 17:17 | Сообщение # 8
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Тоже думаю сразу на новый не нужно переходить, потому что пока Самп 0.3х еще сырой.
 
Nicollo_MachiavelliДата: Четверг, 07.03.2013, 20:46 | Сообщение # 9
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Fortuna, насчет стрельбы не по пингу-это ты с SAMP+ спутал,его еще не выпустили.А насчет перехода-могу сказать как бывший администратор-геморой еще тот biggrin


Nicolo_Machiavelli
Телефон:5656
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Переход на новый клиент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат