• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Может добавим работы ? (обсудим добавление работ)
Может добавим работы ?
SkiFiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:28 | Сообщение # 1
SkiFi
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Всем привет, я здесь пол года играю и здесь только есть фракции, квесты и гильдии, но про работы то забыли. Вот я и хотел бы чтоб барс добавил работы а какие именно напишете в коментарии. Но у меня тоже есть идея про такси(ведь были убраны маршрутки). Можно построить таксопарк(можно построить его на горе где раньше были летающие шары),сделать рации(чтоб объщялись), специальные команды(для вызова такси), такси и маршрутки,и т.д. . Надеюсь Барс ты воплотишь мою идею и другие тоже. wink


Сообщение отредактировал SkiFi - Воскресенье, 24.11.2013, 11:40
 
Alexei_IvanowДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:46 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22


Статус:
Все уже думали об этой идее. Но можно сделать не работу, а гильдию. Работа - это на РП серваках, а у нас вообще война


Ник: Alexei_Ivanow
Лвл: 70
VIP: 1 Лвл
Фракция: Зомби
Ранг: Высший Зомби 1 ранга
ЗП: 25к
Гильдия: Воры
Личный транспорт: NRG-500
 
RunaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Ребята, всё будет, не переживайте) Просто делать это "абы как" не хочется, поэтому идея будет прорабатываться тщательным образом, чтобы это было уникальным явлением и интересным для всех. Плюс нужно будет заранее предусмотреть возможные баги и накрутки. И потом есть первоочередные вещи, которые отодвигают всё остальное на второй план. Согласитесь, что игрок придя на зомбо-сервер "Сектор: Магический остров" должен первым делом обалдеть от зомби, от сектора и от магии! И только потом расчудесного такси smile
Скажу одно- новинок ожидается огромное количество! Барс никогда не сидит без дела + я стараюсь помогать чем умею. Так что запаситесь терпением и ждите)


FEHU
 
Alexei_IvanowДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:15 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22


Статус:
Цитата Runa ()
Runa
,
Окееей


Ник: Alexei_Ivanow
Лвл: 70
VIP: 1 Лвл
Фракция: Зомби
Ранг: Высший Зомби 1 ранга
ЗП: 25к
Гильдия: Воры
Личный транспорт: NRG-500
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Может добавим работы ? (обсудим добавление работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат