• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Покупка посоха стихий и защита новичка. (Спадет ли защита новичка при покупке посоха?)
Покупка посоха стихий и защита новичка.
AzeradINFДата: Суббота, 20.01.2024, 00:27 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Добрый день меня интересует механика сервера, при первом входе было сказано что защита новичка спадет при покупке любой книги, но не сказано было спадет ли защита новичка если я куплю посох стихий? Что произойдет?


Хто я?
 
JekichДата: Суббота, 20.01.2024, 00:30 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
В гайде чётко написано:
  • Защита новичка. Дается бесплатно всем новичкам без фракции и спасает от основных, боевых заклинаний. Защита снимается если вы вступите в фракцию или купите Книгу Боевой Магии!


При покупке посоха тебе с шансом после выполнения квеста на гос.репутацию может в награду выдать кристаллы, которые нужны для улучшения (прокачки радиуса действия) посоха или же просто как дополнительный источник заработка (можно продать кузнецу).


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 20.01.2024, 00:30
 
БарсДата: Суббота, 20.01.2024, 11:04 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата AzeradINF ()
спадет ли защита новичка если я куплю посох стихий?

Нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Покупка посоха стихий и защита новичка. (Спадет ли защита новичка при покупке посоха?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат