• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Путь новичка.
Путь новичка.
КАРОЛИНАДата: Воскресенье, 24.12.2023, 10:55 | Сообщение # 1
КАРОЛИНА
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 47
Награды: 0

Статус:
Я вот недавно начала играть, днями и ночами возила контейнеры, делала ранчо, репы и наконец у меня скопилось более 10кк, вопрос один, куда их тратить и на что полезное? Я уже всё обыскала, но ничего толкового не нашла, такое чувство, будто зашла в магазин только за зубной щеткой, а вышла с целым полным пакетом...
 
JekichДата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:31 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Ну вообще я бы тебе посоветовал купить книгу боевой магии, чтобы начать получить пассивный доход маны +1 каждый час, потом покупаешь медальон опыта, чтобы получать опыт и завершаем закупку полезных вещей медальоном маны, который даёт +5 маны каждый час.
Памятка: Стоимость предметов в Школе Магии - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:42 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Всё зависит от целей игры. Если хочется вступить в боевые фракции, то можно начать покупать магию. Но лучше не спешить и продолжать качаться, например, купить байк и делать криминальные квесты - это хорошо увеличит доход, особенно с другими криминальными заданиями. Если же не криминал, не война не привлекает, то может стоит копить на богатый дом, его улучшения (мебель, сад, клуб), прикупить хороший транспорт, одежду и т.д.. У нас много чего можно купить)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Путь новичка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат