• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Аресты
Аресты
JekichДата: Суббота, 23.12.2023, 19:54 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Ситуация: Спросил в рации кто может получить розыск и сдастся мне? Верну деньги за вас.
Страж ответил, что это запрещено, т.к. якобы накрутка.
Но тогда как по мне по-другому выполнить ежедневку, если никто не делает криминальные квесты в данной момент? Да и скрытность много кто прокачал. Это ладно, раз ежедневка необязательная. Но всё же самородки заработать хочется)
+ добавляем сюда момент, что когда я везу преступника страж у меня его забирает. В гайде написано, что на своё усмотрение либо забирает, либо сопровождает до штаба.
  • Если нарушителя уже везет охотник за головами, то патрульный должен либо сопроводить их до штаба, либо потребовать остановиться и передать преступника.
 
У Фастера спрашивал, он сказал что я обязан в любом случае передать охотника стражам, если тот выехал на арест. Барс, можно разъяснить этот моментик, пожалуйста? Кому верить, Фастеру или гайду?


SV Family ❤
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:18 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Если патрульный выехал на арест, но охотник уже успел забрать преступника и находится не у штаба — страж патрульный всегда потребует остановиться и передать преступника ему. Эти действия будут выполнены согласно гайду и так, как их учу я.

Цитата Jekich ()
Кому верить, Фастеру или гайду?
Поэтому твой вопрос непонятен и не корректный.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
JekichДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:21 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата _Faster_ ()
Поэтому твой вопрос непонятен и не корректный.
В гайде написано, что патрульный может сопроводить охотника с преступником до штаба. Ты говоришь - что он заберёт преступника в любом случае если мы не у штаба. Почему? Если в гайде написано другое.
Я же тебе привёл выписку из гайда, там написано или-или.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 24.12.2023, 00:48
 
БарсДата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:37 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Почему страж вообще забирает преступника? 

Согласно правилам патрульных, они обязаны поймать и арестовать преступника в розыске. Поэтому, чаще всего так и делается. Когда патрульный видит, что преступник с кем-то едет, то он не может быть уверен, что его везут именно в тюрьму. Поэтому, он должен либо сопроводить их и убедиться в этом, либо забрать преступника и завершить арест самостоятельно. И то, и другое, по сути, будет завершением ареста - преступник то пойман.

С точки зрения реализма так же: кто такие охотники за головами? Это обычные люди, какие-то дружинники. Как они могут перечить правоохранительным органам? Представьте, задержали вы убийцу, связали его и решили доставить в полицию. По пути вам встретился патруль. Вы сдадите им преступника или пошлете их куда подальше и продолжите путь до отделения?

Но чисто по-человечески, лишать заработка игроков, которые честно поймали преступника и уже вот-вот должны были его сдать, как-то некрасиво. Поэтому, это решение остается за стражем. Если он просто бросит преступника с охотником - это нарушение правил фракции. Если сопроводит, то это нормально. Иногда, может быть, преступников в розыске много и потому некогда сопровождать, проще самому забрать и поехать за следующим. А если преступник в розыске один и охотник нормально едет в штаб, а не задерживается на месте, то можно и сопроводить, чем лишний негатив в свой адрес получать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 24.12.2023, 16:11 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Хорошо, всё понятно, спасибо за ответ.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Аресты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат