• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Точки спавна руды
Точки спавна руды
JekichДата: Суббота, 23.12.2023, 15:14 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Можно узнать, в каких точках или хотя бы зонах находятся камни, у которых спавнится руда? Я знаю у справочной, штаба, дома Барса, возле АЗС Горная, у ЗМ, ШМ. Но это как будто не все точки спавна.

Ещё хотелось бы узнать, много ли таких мест, где до руды добраться можно только на воздушной технике минимум?) Ну вот как эта или например на горе у шм)


Заранее спасибо за ответ

Добавлено (23.12.2023, 15:34)
---------------------------------------------
И только ли в ГГ точки спавна? Вот недалеко от фермы я видел руду, но там только 1 штука. Поэтому и хочется узнать где эти камни, у которых спавн


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 23.12.2023, 18:28
 
БарсДата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:47 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Точек много, добавлены были давно, честно говоря, я уже сам не помню все их точно, поэтому тут никак не сказать про все.

Цитата Jekich ()
И только ли в ГГ точки спавна?

Нет, должны быть почти по всей части карты, где проходит основная игра и квесты. Даже в твоем сообщении есть про школу и ферму, это же не городок) Надо искать камни и около них может быть точка спавна.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 24.12.2023, 16:09 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Понял, спасибо за ответ)


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Точки спавна руды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат