• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос к Алексею
Вопрос к Алексею
LogoTiPkДата: Четверг, 24.08.2023, 11:19 | Сообщение # 1
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Поймал себя на мысли, что мне очень нравится сектор-2 своим множеством локаций именно по всей карте, причём уникальных и интересных. Это и помещение на ферме(в которое вроде через люк надо, не помню) и многоэтажная парковка в ЛВ, гора чилиад, на верху которой горцы, а внизу Лектор, порт ЛС, даже всеми серверами забытый пляж в самом углу карты внизу слева, и там есть контент)
И много других, про которые не вспомню сейчас. И это действительно интересно. На первом секторе их тоже много, даже уникального маппинга которого нет на обычной карте, острова, горы и прочее но оно как-то дальше заграждений на дорогах в аномалию не заходит, и вот у меня просто возник такой вопросик, планируется ли как-то развивать всю "неиспользующуюся" для игры территорию? Нет, не оживлять мегаполисы и другие деревни, я понимаю для чего был этот переезд в Форт Карсон. А просто мало помалу добавление каких-то ещё необычных мест "за ограждением" или с заданиями, или с нпс. Может быть игрок который интересовался недавно на форуме о смысле сервера, чем заниматься и прочее и искал того пространства как на секторе 2. Чтобы вся игра не зацикливалась только на наших всем знакомым местам

Добавлено (24.08.2023, 11:34)
---------------------------------------------
Помню радовался когда ведьму добавили не как возможность выбора стороны, а просто как точечную локацию с нпс)

 
БарсДата: Четверг, 24.08.2023, 11:49 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Пока однозначно сказать не могу, но буквально на днях думал про эти аномальные зоны) Возможно, они будут использованы для каких-то битв и событий (кстати, сейчас некоторые гонки через них проходят). Но в целом расширять остров уже не получится - небоскребы не вписываются в сюжет да и игроки друг друга вообще не будут видеть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LogoTiPkДата: Четверг, 24.08.2023, 13:56 | Сообщение # 3
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Спасибо за ответ)

Добавлено (04.09.2023, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Но в целом расширять остров уже не получится - небоскребы не вписываются в сюжет да и игроки друг друга вообще не будут видеть

Ну имеется ввиду взял/сдал задание или что то обменял и всё, чтобы и не нужно было там кататься по меткам и долго находиться как в основных локациях)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос к Алексею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат