• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Война на сервере
Война на сервере
VertigoДата: Пятница, 04.08.2023, 18:46 | Сообщение # 1
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Хотелось бы обсудить войну на сервере. Я думаю для всех не будет секретом,что война на сервере практически отсутствует. Терры утром никто не пытается забрать,в 15 такая же ситуация. Весь "кипиш" бывает в 20 или позже,да и то не всегда. Получается за весь день игры можно нормально повоевать на битве в 17,да и то война идёт в основном магией(огнем). Хотелось бы какое-то разнообразие в войне. Например,многим я думаю хотелось бы,порой, повоевать один на один с противником по всему серверу. Я понимаю,что это вернёт нас, возможно,к тому,что у нас уже было,но всё-таки станет интереснее. В определенные часы в день делать вечную войну,как была у св и тм в свое время,либо вообще дни войны. Хотелось бы услышать ваши предложения игроки,и,конечно,мнение администрации.
 
Johnny_GangsterДата: Пятница, 04.08.2023, 18:53 | Сообщение # 2
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 14

Статус:
Можно было бы ввести время войны с 10 до 16 по мск, как раз будет 1 час на подготовку к битве за сектор.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры


Сообщение отредактировал Johnny_Gangster - Пятница, 04.08.2023, 18:53
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 04.08.2023, 20:25 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Вы типа думаете, что если повторить одно и то же много раз, то это возымеет эффект? Давали же ответ по поводу войны.
Мне вот нравилось, когда на сервере рейнджеры были, давайте их вернем. Естественно никто этого делать не будет, даже если я напишу об этом 10 тысяч раз, потому что это было и от этого отказались.

Цитата Vertigo ()
Терры утром никто не пытается забрать,в 15 такая же ситуация. Весь "кипиш" бывает в 20 или позже,да и то не всегда.

Потому что нормальные люди утром и днём работают, либо учатся. Против кого ты собрался воевать утром, если введут постоянную войну? Против бомжей на ферме? По воскресеньям проходят ивенты, когда большинство могут играть, в том числе и главные битвы по типу императора, битва за сектор так вообще ежедневно.

Цитата Vertigo ()
Хотелось бы какое-то разнообразие в войне. Например,многим я думаю хотелось бы,порой, повоевать один на один с противником по всему серверу.
Цитата Johnny_Gangster ()
Можно было бы ввести время войны с 10 до 16 по мск, как раз будет 1 час на подготовку к битве за сектор.

Ничего не получается на секторе и решили написать эти предложения в очередной раз?  biggrin
Панда вообще, наверное, думал уйдёт сейчас из светлых, как мышка, по-тихому, как начнет воевать, а воевать-то не получается, жопу дерут на битве, да и на террах) Зато в чат горазд кукарекать.




существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 04.08.2023, 20:35
 
MeepooДата: Пятница, 04.08.2023, 21:01 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Можно просто выделить время на войну часов 5,и запретить сливать ивенты тогда,а в выходные дни только терры/сектор,как обычно в общем


Ficus Team
 
JekichДата: Пятница, 04.08.2023, 21:13 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2324
Награды: 217

Статус:
Ну кароче стандартное предложение с возвращением войны как было раньше.
Любителям повоевать объяснили же доступно, что так лучше всем.
У вас есть и терры, и мочилово, и сектор, да в конце концов бойцовский клуб всегда открыт, стреляйтесь там сколько влезет, хоть до посинения cool


SV Family ❤
 
Johnny_GangsterДата: Пятница, 04.08.2023, 21:45 | Сообщение # 6
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 14

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
жопу дерут на битве, да и на террах

Почему то терры в основном у тм, если ток гневы не по кд)

Добавлено (04.08.2023, 21:47)
---------------------------------------------
Да и в чем проблема от 5ч войны в день без терр? Св и тм по сюжету всегда воюют, так хотя бы пару часов будет активная война (без зм и хранов)



Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 04.08.2023, 22:13 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
Да и в чем проблема от 5ч войны в день без терр? Св и тм по сюжету всегда воюют, так хотя бы пару часов будет активная война (без зм и хранов)

Ну, администрация уже много раз давала понять, что будет еще больше событий, связанных с войной, просто, как и на любую другую обнову, на это нужно время, так что тут остается только ждать, от нас тут мало что зависит.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Война на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат