• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Пару вопросов
Пару вопросов
RedRoДата: Вторник, 11.07.2023, 16:22 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 6

Статус:
1. Можно ли состоя в двух гильдиях, например вампир и жрицы, во время битвы за сектор или за власть бегать обращенным вампиром и услугой жрицы снимать кд своим союзников ? Жрицы это ведь мирная Гильда? Могу ли я на битве пользоваться возможностями сразу двух гильдий?
Или вампир + наемник. То есть быть вампом и иметь КД 1ч на кв нелегал.оружие?

2. Сколько стоит 1 мороженное и сколько поглотит самых сильных заклинаний огня?

3. Спец.боеприпасы взрывки наносят урон по области, то есть если не попадают в противника а рядом с ним, то происходит взрыв? Сколько наносит урона стойкости такой взрыв?

4. Если я оборотень с 10к стойкости, то к чему у меня повышается выживаемость? Только к пулям под бафом? Взрывки и магия огня убивает с 1 раза?
 
SumireДата: Вторник, 11.07.2023, 17:34 | Сообщение # 2
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата RedRo ()
Сколько стоит 1 мороженное и сколько поглотит самых сильных заклинаний огня?


Мороженое стоит 90к и защитит тебя от двух ударов грома.
Цитата RedRo ()
Спец.боеприпасы взрывки наносят урон по области, то есть если не попадают в противника а рядом с ним, то происходит взрыв? Сколько наносит урона стойкости такой взрыв?

Взрывки убивают с 1 выстрела если у противника нет зелья каменной кожи.Есть ещё взрывки по объекту они не будут работать по игроку но можешь стрелять рядом с ним, менять в настройках этот тип пуль.

Цитата RedRo ()
Если я оборотень с 10к стойкости, то к чему у меня повышается выживаемость?

На тебя не работает критический урон и стихия льда,эта магия есть в Посохе стихий.


Ficus Team.
 
Haky_SavvaДата: Среда, 12.07.2023, 07:01 | Сообщение # 3
Haky_Savva
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 7

Статус:
Цитата RedRo ()
Можно ли состоя в двух гильдиях, например вампир и жрицы, во время битвы за сектор или за власть бегать обращенным вампиром и услугой жрицы снимать кд своим союзников ? Жрицы это ведь мирная Гильда? Могу ли я на битве пользоваться возможностями сразу двух гильдий?
Или вампир + наемник. То есть быть вампом и иметь КД 1ч на кв нелегал.оружие?


С недавним обновление, гильдии делятся на две группы: обычные и магические.
Состоять можно в двух группах сразу но только в одной гильдии в каждой группе.

По сути да, можно быть вампом и жрицей или вамп наемник)

Добавлено (12.07.2023, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата RedRo ()
Можно ли состоя в двух гильдиях, например вампир и жрицы, во время битвы за сектор или за власть бегать обращенным вампиром и услугой жрицы снимать кд своим союзников ? Жрицы это ведь мирная Гильда? Могу ли я на битве пользоваться возможностями сразу двух гильдий?
Или вампир + наемник. То есть быть вампом и иметь КД 1ч на кв нелегал.оружие?


С недавним обновление, гильдии делятся на две группы: обычные и магические.
Состоять можно в двух группах сразу но только в одной гильдии в каждой группе.

По сути да, можно быть вампом и жрицей или вамп наемник)


Ficus Team
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Пару вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат