• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Покров у секторе и на защите
Покров у секторе и на защите
JekichДата: Пятница, 03.03.2023, 23:50 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Почему добавили запрет на использование покровительства богов у аномалии сектор-1 и на защите золота? 
Светлые умирают от 1 пт силы, в то время как зм и тм может прийти в вампире, который убивается только из серебра, если мы возьмём битву на длительность, то зло победит, т.к. тупо закончится серебро у светлого, получается светлый умирает от 1 пули, а тёмный танкует и выживает


SV Family ❤
 
VertigoДата: Суббота, 04.03.2023, 02:18 | Сообщение # 2
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 150
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
в то время как зм и тм может прийти в вампире, который убивается только из серебра

Почему ты смотришь только с одной стороны? Есть много способов убить вампира,а не только серебром. Тем более всем игрокам дали возможность вставлять спец пт в миниган,которым с помощью взрывок можно с легкостью убить вампира.
 
MeeroДата: Суббота, 04.03.2023, 07:24 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Это баланс, если мы в вампе - сливайте серебром так же как и мы вас силой, а то когда только темных могли с 1пт сливать норм было)


Ficus Team
 
JekichДата: Суббота, 04.03.2023, 09:37 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Что это гении выше мне ответили, я задал вопрос Барсу. Если вы не можете понять, что светлый умрет от 1 пули в любом случае и от этого нет защиты, как это есть у темного/зомби, то мне не о чем с вами разговаривать, да и не особо хочется.
Это пока что зомби не додумались делать защиты, потому что у них значительное преимущество в обороне золота, а темные нападать на сектор и убивать любого светлого без проблем.
Цитата Vertigo ()
Тем более всем игрокам дали возможность вставлять спец пт в миниган,которым с помощью взрывок можно с легкостью убить вампира.

Ну что ты пишешь, если у вампира кожа, по нему будет проходить обычный урон пт, человек с фулл ст сливается секунды 4-5, в то время как даже самый косой темный один раз попадет по светлому и тот умрёт.
Цитата Meero ()
Это баланс

И в чём заключается баланс? Если при активном нападении на сектор у светлого тупо закончится серебро и ему нужно будет сливать тесного обычными пт несколько секунд, в то время как темный убьёт с 1 пули светлого?


SV Family ❤
 
VertigoДата: Суббота, 04.03.2023, 09:59 | Сообщение # 5
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 150
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
Что это гении выше мне ответили, я задал вопрос Барсу.

Ну ты тип,Жекич. То есть когда мы задаём вопрос Барсу и вы отвечаете всей фракцией-это нормально,а как мы тебе ответили,то молчите и не пишите сюда. Что за двойные стандарты,гений ты наш?)
Цитата Jekich ()
Ну что ты пишешь, если у вампира кожа, по нему будет проходить обычный урон пт, человек с фулл ст сливается секунды 4-5

Если ты не знал,то взрывки по персу отнимают хп,минуя стойкость и для этого достаточно всего 10-12 взрывок.

Добавлено (04.03.2023, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Vertigo ()
И в чём заключается баланс? Если при активном нападении на сектор у светлого тупо закончится серебро и ему нужно будет сливать тесного обычными пт несколько секунд, в то время как темный убьёт с 1 пули светлого?

Вот именно у тебя все "если бы,да если бы". На практике,то как ты пишешь не будет происходить.


Сообщение отредактировал Vertigo - Суббота, 04.03.2023, 09:59
 
MeeroДата: Суббота, 04.03.2023, 11:25 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Жекич,ты что с покровом что нет,все равно не попадаешь)


Ficus Team
 
SumireДата: Суббота, 04.03.2023, 14:24 | Сообщение # 7
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Выы забыли как жопу подставляли когда сливали тм/зм серебром и говорили какая это не имба?)))


Ficus Team.
 
БарсДата: Суббота, 04.03.2023, 14:53 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
Почему добавили запрет на использование покровительства богов у аномалии сектор-1 и на защите золота?
 
Потому что у хранителей нет покровительства и если теоретически убрать светлых с битвы (они же могут не прийти туда), то хранители будут слишком уязвимы перед тм\зм в покрове.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 04.03.2023, 17:08 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Барс ()
то хранители будут слишком уязвимы перед тм\зм в покрове.

Так они же стреляют в основном серебром, а не силой


SV Family ❤
 
БарсДата: Вторник, 07.03.2023, 18:53 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
Так они же стреляют в основном серебром, а не силой

Сейчас серебро не так актуально, нападение может прийти не в образе вампиров\оборотней и если они будут под покровом, то хранители будут сильно уязвимы перед этим. Серебро не поможет в таком случае. Да и в целом, раз теперь серебро не убивает нападение, то может и нет смысла выдавать его в комплектах.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 07.03.2023, 21:23 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Барс ()
Сейчас серебро не так актуально, нападение может прийти не в образе вампиров\оборотней и если они будут под покровом, то хранители будут сильно уязвимы перед этим. Серебро не поможет в таком случае. Да и в целом, раз теперь серебро не убивает нападение, то может и нет смысла выдавать его в комплектах.
хран в вампире против оборотня в покрове убьёт его серебром, ведь серебро сработает только на активированого вампа/оборотня, а если нет, то будет наносить урон бафом и так убьёт. это чисто моё мнение


SV Family ❤
 
БарсДата: Вторник, 07.03.2023, 23:25 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
хран в вампире против оборотня в покрове убьёт его серебром, ведь серебро сработает только на активированого вампа/оборотня, а если нет, то будет наносить урон бафом и так убьёт. это чисто моё мнение

Что быстрее, убить храна силой с 1 пули или убить тм\зм с бафом, выбивая ему хп\броню и стойкость? Ответ очевиден, поэтому, получается, что у нападения есть защита от силы, а у защитников нет, отсюда и запрет, уравнивающий шансы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 07.03.2023, 23:59 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Вопросов не имею


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Покров у секторе и на защите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат