• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Залаганый квест
Залаганый квест
RyotaДата: Четверг, 02.03.2023, 12:25 | Сообщение # 1
Ryota
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Немогу пройти квест Феерверки проблема в тележке
Когда я подьежаю на завод на загрузку тележка там отскакивает и я немогу ее прицепить чтоб закончить миссию.
Почините этот квест или замените на другой
Когда я обратился к хелперам за помощью их небыло их ветром сдуло?  
 
ApostolДата: Четверг, 02.03.2023, 15:08 | Сообщение # 2
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ryota ()
тележка там отскакивает
Для этого квеста нужно ехать максимально аккуратно.
Цитата Ryota ()
Почините этот квест или замените на другой
Как именно починить? Насколько я помню, сервер цепляется к координате "отрыва" телеги от автомобиля, поэтому цеплять нужно именно там, а не где находится сама текстура. Этот квест и так заменил другой, намного более длительный, а пройти его можно без каких-либо трудностей, были бы только руки. Если не получилось зацепить ту телегу что оторвалась - едь за другой, это единственное решение.
Цитата Ryota ()
Когда я обратился к хелперам за помощью их небыло их ветром сдуло?
Они работать/учиться/по делам своим ходить не могут? Это тоже люди, а не роботы какие-то, которые 24/7 в игре сидят. Да и чем бы они помогли? Прицепили бы тебе телегу?


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Andrey99Дата: Четверг, 02.03.2023, 16:47 | Сообщение # 3
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Ryota, держи опру что кв норм, просто выпрями руки)


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
GanДата: Четверг, 02.03.2023, 18:25 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 6

Статус:
Если телега не цепляется или взорвалась, можно отъехать от неё так, чтобы её пикап за радар ушёл и вернуться, она будет стоять на том месте на котором отцепилась.


Сообщение отредактировал Gan - Четверг, 02.03.2023, 21:09
 
БарсДата: Пятница, 03.03.2023, 09:43 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Оторванные прицепы, которые продолжали движение без транспорта, плохо синхронизируются в сампе между игроком и сервером. На сервере он находится в одном месте, а у игрока в другом. Поэтому, при попытке его прикрепить ничего не происходит, т.к. у сервера (и у других игроков) этот прицеп может быть в другом месте.

Поэтому, как уже сказали выше, можно либо покинуть зону прогрузки и вернуться в нее, либо попробовать потолкать прицеп к тому месту, где был разрыв. Ну либо принять как факт, что квест провален, порвалась сцепка и в следующий раз ехать аккуратнее.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Залаганый квест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат