• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Про сопровождения и грузовики
Про сопровождения и грузовики
JekichДата: Среда, 08.02.2023, 15:01 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Можно узнать, как одна машина прикрытия, полтора (я считаю водитель это 0.5, а то и все 0.2) человека, могут защитить целый конвой грузовиков?
Тем более миниганом можно взорвать авто (но не убить водителя) с очень большого расстояния, как только прорисовался грузовик, они же будут в километрах от фур стоять сливать их или я не прав?

Добавлено (08.02.2023, 15:03)
---------------------------------------------
И я прочитал, что сопровождение едет сзади, но, как по мне, атакующий всегда будет спереди, а не сзади, это не очень удобно, да и на разведку лучше отправлять пикап сопровождения, а не чтобы фуры принимали на себя удар и дарили оружие врагам



SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 08.02.2023, 15:18 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Прежде всего, надо посмотреть на все это на практике, сейчас так сложно прогнозировать. 

Цитата Jekich ()
как одна машина прикрытия, полтора (я считаю водитель это 0.5, а то и все 0.2) человека, могут защитить целый конвой грузовиков?

Почему одна, если их 4? А если хранителей много, то можно ставить по 2 стрелка в кузов. Ещё светлые могут прикрывать и хранители в истребителях\вертолетах.

Цитата Jekich ()
И я прочитал, что сопровождение едет сзади, но, как по мне, атакующий всегда будет спереди, а не сзади, это не очень удобно, да и на разведку лучше отправ

Почему сзади, там же написано: "Машина сопровождения должна ехать за грузовиками или перед ними"?

Кроме этого, они могут отклоняться от колонны: "Разрешено небольшое отклонение, если замечен враг, но сильно отдаляться от грузовиков нельзя".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Logan_GangsterДата: Среда, 08.02.2023, 15:19 | Сообщение # 3
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
Как вариант можно увеличить hp грузовикам и пикапам, чтобы был хоть какой-то шанс выжить.


Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
JekichДата: Среда, 08.02.2023, 15:33 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Logan_Gangster ()
Как вариант можно увеличить hp грузовикам и пикапам, чтобы был хоть какой-то шанс выжить.
тоже думал об этом, но мне кажется, там что 1к хп, что 5к хп миниганом сливаются быстро


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Про сопровождения и грузовики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат