• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Шапка-невидимка
Шапка-невидимка
YamsДата: Суббота, 31.12.2022, 15:56 | Сообщение # 1
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Можно ли использовать шапку в боевом вертолете?
Дело в том, что когда начинаешь с него стрелять, она не снимается.
 
БарсДата: Суббота, 31.12.2022, 15:59 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Пока запрета на использовании в транспорте нет, т.к. метку транспорта должно быть видно на радаре все равно. Но тут нужно смотреть на ситуациях на битвах, как лучше сделать в итоге, запретить или оставить?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ArtisantДата: Пятница, 06.01.2023, 00:09 | Сообщение # 3
Artisant
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Но тут нужно смотреть на ситуациях на битвах
Пишу конкретно после войн за территории. Думаю многие будут согласны со мной, что гидра слишком быстрая + шапка еще - это уже чисто на удачу, прилетит не прилетит в тебя.
 
MazhorДата: Пятница, 06.01.2023, 22:02 | Сообщение # 4
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Цитата Artisant ()
Думаю многие будут согласны со мной, что гидра слишком быстрая + шапка еще

Тоже соглашусь, т.к. буквально во время терры, издалека не видно кто летит, свой или не свой, и ты не стреляешь в этот момент, и это плоха в войне, т.к каждая секунда может спасти жизнь, я думаю стоит запретить шапку-невидимку для вертов/гидр слишком имбово, да и пешком когда враг в шапке находится всё равно сложно-ва-то воевать, а представьте тут ещё и верты и гидры.


Дьявол - бывший Ангел.
 
JekichДата: Пятница, 06.01.2023, 23:20 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Mazhor ()
Тоже соглашусь, т.к. буквально во время терры, издалека не видно кто летит, свой или не свой, и ты не стреляешь в этот момент, и это плоха в войне, т.к каждая секунда может спасти жизнь, я думаю стоит запретить шапку-невидимку для вертов/гидр слишком имбово, да и пешком когда враг в шапке находится всё равно сложно-ва-то воевать, а представьте тут ещё и верты и гидры.
 Тогда нужен запрет на шапку на терре, чел тупо спрятался и сидит всю терру крутит очки, а потом прилетает союзник и даёт гнев и всё, терру забрали. Предлагаю, чтобы в шапке не шли очки за терру


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Шапка-невидимка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат