• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Порт на терре
Порт на терре
JekichДата: Четверг, 22.12.2022, 00:21 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Барс, хочется уточнить, на каком расстоянии можно контролить порт вражеской фракции, дело в том, что очень умные зомби решили поставить порт в метре от терры и жаловаться, что их контролят, видите ли порт не на терре стоит, а то, что они с этого порта простреливают терру, так это их не волнует. В моём понимании порт контролить нельзя когда он находится за террой, например у автосалона стоит, тогда да, без проблем, м4 до туда не достреливает и всё хорошо, но когда они ставят порт в метре от терры и тепаются на неё, а если их убить - ты виноват, потому что не с терры стреляешь

Добавлено (22.12.2022, 00:24)
---------------------------------------------
Тем более они тепаются и сразу стоят целят) 
Может стоит вокруг терры создать зону, в которой нельзя поставить портал?



SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 22.12.2022, 09:41 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Почему вообще системно не запретить ставить порты на терре и в небольшом радиусе от нее? Я проморгал момент, когда вообще разрешили их ставить на терре и не понимаю почему это вообще разрешили. 
Зачастую с этого порта просто выходят и спамят посохом и в принципе возникает много спорных ситуаций. Понятно, что портал создан для удобства перемещения, но не прям в квадрате же его использовать.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Четверг, 22.12.2022, 12:02 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Если атака телепорта идет с территории, то это не запрещено и считается порталом на территории. Что касается в целом убийства у телепорта, в других местах острова, то это пока запрещено, но вопрос остается открытым — стоит ли это разрешать?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 23.12.2022, 09:32 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Я думаю, что стоит разрешить ставить порт на системном уровне вне Терры, чтобы граница была такая же, как с дм системой, что тебя сажало когда далеко от Терры убил, но сейчас убивать можно везде

Добавлено (05.01.2023, 14:24)
---------------------------------------------
Если во время терры можно убивать по всему острове, то, может быть, стоит разрешить убирать на портале



SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 07.01.2023, 15:57 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Что касается в целом убийства у телепорта, в других местах острова, то это пока запрещено, но вопрос остается открытым — стоит ли это разрешать?

Раз уж вопрос до сих пор остается открытым и нужная обратная связь, пожалуй, тоже выскажу свое мнение по этому поводу и соглашусь с Jekich.

Я считаю, нужно разрешить убийство сразу после телепортации в случае с фракционным телепортом. Т.к. это, можно сказать, стратегическая точка, которую фракция создает для удобства транспортировки до территории. И если эта самая стратегическая точка потеряна и контроль над ней перешел к противнику, то либо меняйте ее место расположение, либо пытайтесь ее отбить, либо используйте другие, альтернативные способы, чтобы добраться до территории.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 07.01.2023, 15:57
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Порт на терре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат