• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Наёмники или воры?
Наёмники или воры?
PukolkaДата: Вторник, 11.10.2022, 12:11 | Сообщение # 1
Pukolka
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 5

Статус:
В какой гильдии больше можно заработать?
 
ApostolДата: Вторник, 11.10.2022, 13:05 | Сообщение # 2
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Смотря с какой стороны смотреть. У Наёмников для убийства всегда нужно иметь оружие (которое тоже стоит денег, если не брать его со склада фракции). За каждое убийство даётся розыск. Если заказ был, например, на зомби, то он может отомстить тебе, запилив. При этом система отберёт у тебя права на управление транспортом за смерть в розыске.

Если идти в воры и просто ломать банкоматы, то понадобятся отмычки, желательно в большом количестве. Кроме того, также понадобится прокачать навык "Взломщик" до 100 процентов, чтобы как раз и была возможность ломать банкоматы.

Не нужно забывать про Стражей и Охотников за головами, которые могут быть в сети. Они видят за что выдаётся розыск и могут поймать игрока.

Лично от себя порекомендовал бы больше воров, так как сам довольно неплохо получил денег, когда в них находился. Но решать всё равно тебе  gentleman


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
LogoTiPkДата: Вторник, 11.10.2022, 15:27 | Сообщение # 3
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Ты не заработаешь в наёмниках совсем, заказов никто не делает, а если и висят, то мелочные по 30к и все игроки в афк (большая часть просто твины чьи-то), а на афк игроков не сможешь поставить метку, таким образом даже не получается выполнить ежедневное задание гильдии

Добавлено (11.10.2022, 15:45)
---------------------------------------------
Я сам нахожусь в наёмниках, и это моя любимая гильдия. Мне нравится получить бесплатную снайперку на квесте и пытаться кого-то незаметно выслеживать. Но это скорее как развлечение, а не заработок. А в ворах помимо воровства кошельков у игроков, ты сможешь ломать банкоматы, которые независят от онлайна и так далее



Сообщение отредактировал LogoTiPk - Вторник, 11.10.2022, 15:28
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Наёмники или воры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат