• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос про розыск
Вопрос про розыск
LogoTiPkДата: Вторник, 28.06.2022, 19:33 | Сообщение # 1
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Если у меня розыск, я имею право прятаться у себя в доме или в домах друзей пока он не закончится, это не считается чем-то плохим?
 
Anton_MajorДата: Вторник, 28.06.2022, 20:31 | Сообщение # 2
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Как из моего опыта, находится дома в розыске можно, патрульные будут искать твой дом - если найдут то зайдут в него и скажут "Выходим из дома", если не отреагируешь на это, то смерть будет. По счёт в других домах не уверен, да вроде тоже можно, если не ошибаюсь на это запрета ещё не видел


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.

Сообщение отредактировал Anton_Major - Вторник, 28.06.2022, 20:36
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 28.06.2022, 22:14 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Если у меня розыск, я имею право прятаться у себя в доме или в домах друзей пока он не закончится, это не считается чем-то плохим?
У патрульных есть функционал заходить в любые запертые дома, следовательно ничего противозаконного тут нет. Противозаконно прятаться там, откуда тебя достать невозможно системно. Например, в инте магазина.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
_Faster_Дата: Вторник, 28.06.2022, 23:07 | Сообщение # 4
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Если у меня розыск, я имею право прятаться у себя в доме или в домах друзей пока он не закончится, это не считается чем-то плохим?
В своём доме прятаться можно, в чужих — нет. Вообще, если игрок в розыске, система вроде не должна дать зайти в чужой дом. Так же, нельзя прятаться в таких местах, куда патрульные не смогут добраться системно. Например, примерка скинов в Имидже, выбор транспорта в автосалоне и т.д. — данные действия будут расценены как багоюз.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
KenTiKДата: Четверг, 30.06.2022, 02:05 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
_Faster_, А где написано, что в чужих домах запрещено?
 
RustamussДата: Четверг, 30.06.2022, 06:09 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
KenTiK, когда пытаешься зайти в дом друга тебе пишет что то типо не подставляй друга не лезь в его дом,вроде так
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос про розыск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат