• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Не могу ввести правильно пароль,говорит неверный (Играл ранее на этом сервере ,и сейчас опять начал заново)
Не могу ввести правильно пароль,говорит неверный
RickSanchezДата: Понедельник, 16.05.2022, 10:52 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3


Статус:
Играл ранее на этом сервере ,и сейчас опять начал заново,и опять он отказывается принимать пароль,помогите пожалуйста с решением этой проблеммы
 
Magny_MДата: Понедельник, 16.05.2022, 11:04 | Сообщение # 2
Magny_M
Ранг 3: Любопытный
Группа: Новички
Сообщений: 62
Награды: 20

Статус:
Пароль это сугубо твоое личное дело, вспоминай. Либо есть платное восстановление пароля через администратора. Свяжись с ним в ВК и он тебе вышлет пароль на почту, которую ты указывал при регистрации, если она действительна у тебя ещё.


Сообщение отредактировал Magny_M - Понедельник, 16.05.2022, 11:08
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 16.05.2022, 11:16 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
  • Забыл пароль или код, что делать? Восстановление возможно только если указана действующая почта при регистрации и вы ее помните - на нее придет новый пароль. Восстановление пароля происходит вручную и эта услуга стоит - 50 рублей. После оплаты напишите администратору в ВК.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Не могу ввести правильно пароль,говорит неверный (Играл ранее на этом сервере ,и сейчас опять начал заново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат