• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Что такое негатив?
Что такое негатив?
SanchoysДата: Вторник, 05.04.2022, 21:32 | Сообщение # 1
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Собственно, почему я решил задаться этим вопросом. Я примерно конечно понимал что это, и в каких случаях он уместен. Как я думал, наказание за негатив выдавали, при проявлении в сторону администрации. Сегодня столкнулся с тем, что описав свои мысли по поводу транспорта super GT, на который "акция", я получил бан чата на 300к, с предостережением, что в след.раз блокировка аккаунта.
И собственно в чем заключается вопрос. Допустим игрок "A", высказывает свои мысли на транспорт, полученный с ивента, а именно "Hunter" или "апач", мысли явно не одобрительные и носят собой негативный характер, особенно после смерти, но при этом игрок не получает никакого наказания, хотя очень много "старых" и "опытных" игроков позволяли себе высказывания в адрес этого чудесного транспорта.
В чем разница, между негативом в сторону транспорта акционного, и между транспортом с ивента.
Почему за первое ты можешь получить блокировку аккаунта, а за второе - ничего.

И к чему в целом применим негатив? Условное оскорбление игрока - тоже негатив, но за это дают БЧ на час.
А оскорбив транспорт - БЧ на 300к \ блокировка аккаунта. Это мне слегка не понятно.


By(noBap)
 
KilGaRaДата: Вторник, 05.04.2022, 22:25 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Смотри. Сам негатив подразумевает негатив на проект и его составляющие. Под описание "негатива" входят: Оскорбление проекта, высказывания недовольства в сторону проекта, осуждение проекта за что-то, и т.д. Администрация и остальные части проекта тоже считаются частью проекта, поэтому негативить на них тоже нельзя.
Оскорбив автомобиль Super GT который продавался на акции, ты по сути оскорбил проект, ведь акция организованная администрацией тоже является частью проекта. Можно сказать, ты высказал недовольства в сторону акции, назвав её плохой.
Как ты сказал, ты высказал недовольство в сторону автомобиля Super GT, который продавался на акции, а значит, ты сделал акцент конкретно на акции, а не на автомобиле.
Советую в будущем не высказывать недовольства на автомобили с акций, всё-таки, не всем Super GT не нравится, как тебе, поэтому и нужды публично говорить, мол "какая же Super GT с акции ужасная" нет. Не нравится - не покупай.
 
SanchoysДата: Вторник, 05.04.2022, 22:36 | Сообщение # 3
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Про акцию и слова не было в моем предложении. Речь шла исключительно об автомобиле.
И твое сообщение, не дает информации о том, почему словесное оскорбление транспорта с ивента не наказуемо.


By(noBap)

Сообщение отредактировал Sanchoys - Вторник, 05.04.2022, 22:38
 
Magny_MДата: Среда, 06.04.2022, 02:33 | Сообщение # 4
Magny_M
Ранг 3: Любопытный
Группа: Новички
Сообщений: 62
Награды: 20

Статус:
Цитата Sanchoys ()
Про акцию и слова не было в моем предложении. Речь шла исключительно об автомобиле.
И твое сообщение, не дает информации о том, почему словесное оскорбление транспорта с ивента не наказуемо.

Ты написал "Для кого эта акция сделана? Кто будет брать эту фиговую тачку?" цитата не дословная но про акцию ты упомянул. Всё справедливо.
 
SanchoysДата: Среда, 06.04.2022, 10:10 | Сообщение # 5
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Цитата Magny_M ()
"Для кого эта акция сделана? Кто будет брать эту фиговую тачку?"
"интересно, эту машину вообще кто-нибудь покупает? она же *мои технические характеристики автомобиля*"


By(noBap)
 
AbsoluteДата: Среда, 06.04.2022, 10:40 | Сообщение # 6
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата Sanchoys ()
Допустим игрок "A", высказывает свои мысли на транспорт, полученный с ивента, а именно "Hunter" или "апач", мысли явно не одобрительные и носят собой негативный характер, особенно после смерти, но при этом игрок не получает никакого наказания, хотя очень много "старых" и "опытных" игроков позволяли себе высказывания в адрес этого чудесного транспорта.
Не вводи администрацию в заблуждение, никто ниразу не написал , что апач фигня, каждый на серве знает что он - имба. Высказывались лишь негативно, о тех игроках которые сидят в нем 24/7, типо тебя, ахтунга, Кима и Игоря ВИПа и только на нем и воюют а после изгона кидают негативные комменты


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 06.04.2022, 10:43
 
SanchoysДата: Среда, 06.04.2022, 10:48 | Сообщение # 7
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Цитата Absolute ()
никто ниразу не написал
ок


By(noBap)
 
AyanДата: Среда, 06.04.2022, 12:27 | Сообщение # 8
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Absolute, как много лицемерия в вас, когда я императором стал, мне писали шо мне крышу снесло... но не до такой степени, как СВ сейчас сносит башню.  biggrin


1
 
БарсДата: Среда, 06.04.2022, 12:29 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Когда в чате объявили про акцию, ты зачем-то написал, что эту машину никто не будет покупать, добавив, что "ясен красен, какашка которую заносит на каждом повороте на 180 градусов". Правила запрещают негативно высказываться о сервере. В данном случае был негатив на официальную акцию от администрации.

Кстати, что касается машин и акций на них. Естественно, не весь акционный транспорт может быть самым быстрым и самым хорошо управляемым. Но у нас доступно такое огромное количество слотов, что многие машины берут просто в коллекцию. Не на всех же участвовать в гонках. Кому-то нравится внешний вид, кому-то нравится то, что будет редкая машина. В ситуации с той же Super GT, как по мне, это одна из самых красивых машин в игре, обладающая к тому же хорошими ходовыми качествами и солидной максимальной скоростью. Считаю, что так оскорблять акцию недопустимо и, возможно, это было сделано из-за того, что у тебя на балансе нет средств на покупку и тюнинг данного транспорта. И вообще, с такой логикой можно все акции на транспорт захаять и что теперь, всем ездить только на буллетах и султанах?

Кроме того, со свитком стабильности и системами форсаж и абс, можно из любого транспорта сейчас сделать быстрый и удобный автомобиль.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SanchoysДата: Среда, 06.04.2022, 15:01 | Сообщение # 10
Sanchoys
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 3

Статус:
Если бы мои высказывания были вне акции, я бы получил наказание? Я вот это пытаюсь понять, ибо ясен красен у меня не было цели как-то задеть акцию, и просто со своей точки зрения охарактеризовал автомобиль.


By(noBap)
 
БарсДата: Среда, 06.04.2022, 16:10 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Sanchoys ()
Если бы мои высказывания были вне акции, я бы получил наказание?

Скорее всего нет. Но тут все зависит от контекста. Если ты, например, напишешь: "мне буллет не нравится, мне больше нравится инфернус" — то это допустимое мнение. А если ты напишешь: "буллет отстой, зачем его вообще добавили, не покупайте его никто", то это уже негатив.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Что такое негатив?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат