• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Что в данной ситуации предпринять? (Тюремные квесты, Кики, розыск)
Что в данной ситуации предпринять?
Roan_HawkДата: Четверг, 07.10.2021, 14:57 | Сообщение # 1
Roan_Hawk
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Я 3 день как пробую криминальные квесты и у меня есть вопросы, потому что по истечении прошедшего времени я не вижу смысла в том, зачем я играл на сервере последние 2 недели. 1) Как проходить квесты? При появлении розыска стражи уже знают кто, где и что произошло, после чего минуты 2 и ты в тюрьме. Сбежать же у тебя не получиться, ведь у тебя лишь машина по квесту "снабжение" или "перегон машины" и ты просто зелёный игрок, ток 2 недели а игре, остаётся сдаться. Пробовал и напрямую ехать к ворам и к больнице ехать и оттуда к ворам, минуты 2 и ты за решеткой. 2) Как только я падаю, умираю или убивают меня или кикает или сразу сажает в тюрьму и пишет - "Вы вышли из игры" и соответствующий штраф в 50к и минус права. Не было б проблемой если бы это было 1 раз, Но это повторяется уже не в первый раз, и не первый день.
Так и вот соответствующий вопрос. Смысл я прокачивал уверено прокачивал навыки связанные с тюрьмой и криминальным авторитетам, если у меня и шанса нет сделать эти квесты. Тот же угон машины - 50к залог, в пути ты не доедешь и с тебя снимут ещё 1-10к+ за то что машину тебя помяли, потом в тюрьме со штрафом ещё минус 50к и после тюрьмы восстанавливать права. Уже раздражает.
 
ApostolДата: Четверг, 07.10.2021, 15:13 | Сообщение # 2
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Roan_Hawk ()
1) Как проходить квесты? При появлении розыска стражи уже знают кто, где и что произошло, после чего минуты 2 и ты в тюрьме. Сбежать же у тебя не получиться, ведь у тебя лишь машина по квесту "снабжение" или "перегон машины" и ты просто зелёный игрок, ток 2 недели а игре, остаётся сдаться
Стражи-патрульные в сети не 24/7. Просто либо ты такой удачливый, что делаешь криминальные квесты когда они в сети, либо они так и ждут, чтобы ты их сделал. Но, второй вариант менее подходящий, как мне кажется. Просто делай данные квесты тогда, когда на сервере мало народу, например, утром.
Цитата Roan_Hawk ()
2) Как только я падаю, умираю или убивают меня или кикает или сразу сажает в тюрьму и пишет - "Вы вышли из игры" и соответствующий штраф в 50к и минус права. Не было б проблемой если бы это было 1 раз, Но это повторяется уже не в первый раз, и не первый день.
Вроде вполне логично будет ответить, что просто не стоит умирать, когда у тебя розыск. Ведь для этого и пишется "Осторожно, вы в розыске! Остерегайтесь Стражей или смерти!". Я понимаю, что чем чаще ты умираешь и появляешься в тюрьме, тем тебе становится неприятнее. Но старайся просто не попадаться на глаза вражеской фракции (если ты Светлый или Тёмный, например). Ну и конечно же, не пытайся уехать от Стражей, это в любом случае бесполезно. Если ты не начнёшь бегать от них, то тебя спокойно посадят в патрульную машину и доставят в Штаб, где ты и попадёшь в тюрьму. Только уже без потерь в виде огромного количества вирт на лицензии.
Цитата Roan_Hawk ()
и с тебя снимут ещё 1-10к+ за то что машину тебя помяли
Ну тут могу просто посоветовать не врезаться во что-либо. Когда я делал криминальные квесты, то старался ехать подальше от всевозможных стен и бордюров, из-за которых можно поцарапать/помять машину. 
Цитата Roan_Hawk ()
Уже раздражает.
Это всего лишь игра. У каждого бывают моменты для раздражения, но всё же, постарайся просто расслабиться и играть на позитиве.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
BerryLonelyДата: Четверг, 07.10.2021, 15:26 | Сообщение # 3
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Только ждать пока стражей-патрульных не будет онлайн. Иных вариантов нет.
Уехать\обхитрить\убить стража-патрульного невозможно.
 
Roan_HawkДата: Четверг, 07.10.2021, 15:42 | Сообщение # 4
Roan_Hawk
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Спасибо за ответы. Прочитал, погулял, развеялся и появились новые идеи для прокачки аккаунта в соответствии со сказанным вами ранее.
 
БарсДата: Четверг, 07.10.2021, 17:44 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Добавлю, что будет полезно прокачивать новый навык "Скрытность". На максимальном навыке шанс, что вас не объявят в розыск больше, чем шанс, что вас заметят.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Что в данной ситуации предпринять? (Тюремные квесты, Кики, розыск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат