• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Ручной донат
Ручной донат
payk18Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 05:41 | Сообщение # 1
payk18
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 12

Статус:
Ник: Altair_Cardozo
Вчера 19:45 мск я оплатил ручной донат, через киви на юмоней. Оставил комментарий внизу темы с ручным донатом. Сегодня утроммой комент пропал, хотя оформлял его по форме. Леши в вк писать не могу так он меня в др не добавляет и игнорит. Что мне делать? Скрин оплаты есть.


Вся наша жизнь игра
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 09:46 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Удалено.


Сообщение отредактировал KilGaRa - Воскресенье, 26.09.2021, 09:49
 
KakashiДата: Воскресенье, 26.09.2021, 09:46 | Сообщение # 3
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Не такой уж он и ручной, как казалось, если сбежал((


carried more animals than noah`
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 09:47 | Сообщение # 4
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Хм, странно очень. Повезло, что сделал скриншот. Обычно он добавляет в друзья сразу, а не игнорирует, попробуй просто ещё подожди, и напиши ещё раз сообщение там. Только вот странно, не с проста же это все происходит. Знаешь, что я думаю? Поздно ты в друзья заявку подал, а теперь в 5 утра жалуешься. Конечно в 5 утра тебя никто не добавит, подожди до вечера, напиши ещё раз сообщение, если добавит в друзья, напиши ему личное сообщение о донате, приложи скриншот если хочешь.

Добавлено (26.09.2021, 09:48)
---------------------------------------------
Блин, тут какой-то баг произошел, сообщение 2 раза отправилось, извините. Я короче сообщение отправил, потом нажал стрелочку слева сверху, чтобы вернуться на предыдущую страницу, и мне попросило нажать кнопку "Продолжить", я её нажал, и опять вернулся в тему, и сообщение опять отправилось. Извините пожалуйста, случайно.

 
Egor_ZikovДата: Воскресенье, 26.09.2021, 10:25 | Сообщение # 5
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Знаешь, что я думаю? Поздно ты в друзья заявку подал, а теперь в 5 утра жалуешься. Конечно в 5 утра тебя никто не добавит, подожди до вечера, напиши ещё раз сообщение, если добавит в друзья, напиши ему личное сообщение о донате, приложи скриншот если хочешь.
Боже, ты и тут свою глупость показываешь.
Игрок еще вчера донатил, утром или днём. Зачем что либо писать, если не знаешь ситуации?


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет


Сообщение отредактировал Egor_Zikov - Воскресенье, 26.09.2021, 10:36
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 10:47 | Сообщение # 6
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Боже, ты и тут свою глупость показываешь.Игрок еще вчера донатил, утром или днём. Зачем что либо писать, если не знаешь ситуации?
Он же сам сказал, что задонатил в 19:45, почти в 8 вечера. А ты говоришь, мол утром или днём. Он же сам ясно написал, что в 19:45, конечно есть вероятность, что ему не ответят и не примут заявку в друзья.
Цитата payk18 ()
Вчера 19:45 мск я оплатил ручной донат
 
payk18Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 14:31 | Сообщение # 7
payk18
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 12

Статус:
Ну как бы не охото терять свой деньги, для кого-то это мелоч, а для кого-то довольно неплохая сумма.


Вся наша жизнь игра
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 14:39 | Сообщение # 8
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата payk18 ()
Оставил комментарий внизу темы с ручным донатом. Сегодня утроммой комент пропал, хотя оформлял его по форме.
Нужно сразу писать в личку в ВК, или в /смс в игре.
Цитата payk18 ()
Леши в вк писать не могу так он меня в др не добавляет и игнорит. Что мне делать?
Указать корректную причину добавления.
Никогда никто по этим вопросам никого не игнорил. Если страница в ЧС — можно написать в сообщения группы, или в личку мне.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Воскресенье, 26.09.2021, 14:39
 
БарсДата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:00 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
payk18, в теме с классическим донатом написано, что надо написать мне в личку или в игре, а не на сайт.

Почему так? Во-первых, потому что надо написать тогда, когда персонаж в игре, т.к. классика не переводится в оффлайн. Во-вторых, в комментарии было указано, что оплата была на наш киви, в то время, как у нас нет счета киви, соответственно, платеж не мог быть найден и комментарий был удален, как очередной обман.

Заявка в вк видимо висела еще несколько лет назад, поэтому оповещение о новой не приходило. Надо было удалить и кинуть заново. Сейчас принял, но перс Altair_Cardozo все еще не в игре. Переживать не стоит. Жду сообщения в вк.

P.S. Если хотите быстро получать донат, то используйте автоматическую систему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Ручной донат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат