• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Ошибочный бан?
Ошибочный бан?
YvesSaintLaurentДата: Вторник, 10.08.2021, 02:21 | Сообщение # 1
YvesSaintLaurent
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Давно не заходил поиграть на сервер и вот сейчас решил зайти пообщаться со своими друзьями, обсудить разные важнейшие темы, ввожу пароль и вижу шокирующую картину - мой аккаунт заблокирован. Я был обескуражен увиденным. Так как я мальчишка смышленый - решил зайти на сайт и посмотреть в бан-листе за что я был заблокирован и был еще больше шокирован.. Меня забанил Алексей за читы еще два месяца назад. Вы представляете я вышел из игры два месяца назад как ни в чем не бывало, специально не заходил, чтоб зайти в какой то момент через долгий промежуток времени (так сказать растянуть удовольствие) и поделится всеми накопленными эмоциями, впечатлениями и переживаниями со своими интернет-друзьями и другими игроками Сектора, чтоб увидеть там блокировку? Да я бы не посмел сделать такой глупый и несерьезный шаг по отношению к себе и своим друзьям на сервере. В общем кому не тяжело можете скинуть тему с жалобой на меня, если она вообще была. Или же, Алексей, можете пожалуйста предоставить мое нарушение за которое я был вами забанен 18.06.2021(ник: YvesSaintLaurent). Я не припомню такого что меня банили в то время как я находился в игре, значит я был скорее всего заблокирован в оффлайне. Очень стало интересно что за "читы" я там мог использовать, т.к играю на чистой сборке. Всех обнял приподнял. С уважением YvesSaintLaurent
 
JekichДата: Вторник, 10.08.2021, 05:41 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Бро, привет, давно тебя не видел и думал что ты уже откинулся где-то за гаражами
В общем, ошибаешься ты разделами. Вот сюда пиши тебе ответят


SV Family ❤
 
БарсДата: Вторник, 10.08.2021, 10:04 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Причина написана в бан листе, никаких доказательств месяцами никто не хранит и демонстрировать нарушителю не будет. Писать надо было сразу, хотя если я забанил, значит было за что.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Ошибочный бан?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат