• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Стрельба с вертолета по вертолету
Стрельба с вертолета по вертолету
LepraДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Сегодня во время битвы за территорию противники часто использовали вертолет, решил в наглую начать контрить их на аэро на своем вертолете. Видел раньше тему, где такое уже случалось (не нашел, если кто-то помнит где она - сбросьте). По идее, при стрельбе из вертолета по вертолету ты не должен попадать по персонажу. По храйней мере хп не начинало мигать - значит не попал. Я стрелял без спец.пт и без бафа, нанести урон Зомби таким способом никак невозможно. Стрелял по вертолету, пока он не начнет дымиться. После этого переставал и ждал, пока сам не упадет. Всего так сбил 3 вертолета, все 3 раза были по одному игроку. В первый раз (видео нет) игрока кикнуло/отключило, не знаю. Если есть скрин кика - сбрось пожалуйста, Ярик. И еще 2 видео, где видно, что вертолет падает еще секунд 5 и во время взрыва почему-то мне засчитывает убийство, хотя я давно уже не стреляю. Особенно удивило второе видео. Киллы случаются только с этим игроком. Раньше сбивал других - все было хорошо.
Есть идеи, почему это так работает? Должно это так работать? Или это простая подстава от игрока?
Прилаживайте свои случаи, если у вас такое было. Хотелось бы услышать ответ Барса по этому поводу.





Сообщение отредактировал Lepra - Воскресенье, 20.06.2021, 21:41
 
JekichДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:56 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Ответ на твой вопрос очень прост, не знаю, как это работает, но. Он спецом выходит из горящего тс, чтобы фраг засчитало тебе, если он просто будет сидеть в горящем верте и верт взорвётся при соприкосновении с любой текстуркой - килл тебе НЕ засчитается, отсюда прям выпирает вопрос, не являются ли эти действия подставой, ведь он прекрасно знает, что если выйти из горящего тс в момент взрыва, килл засчитает. 
Моё генианальное мышление подсказывает мне так, если чел дохнет в горящем верте - система думает, что он умер от взрыва в тс, но, когда он выходит из горящего тс, его убивает взрывом, а взрыв засчитывает тебе, поскольку ты нанёс урон верту и из-за этого он взорвался. Ну это прям такое банальное объяснение.
Кароче он дохнет не сам в верте горящем, а спецом ждёт момента взрыва, чтобы выйти из верта и умереть от взрыва, который засчитает тебе.


SV Family ❤
 
MagnyM93Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:59 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Видно же по видео, что он выходит из падающего верта, как в этой жалобе и видео https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13623-1
И вообще, как по мне - глупая затея обходить анти-ДМ систему вдали от теры вертолётом, а потом жаловаться, что посадило. Сам же в чат пишешь "будем продолжать ДМить"...


MiNiMuM & DinDon
 
JekichДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:59 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Кста ответ Ярыку, ты мог тупо /фикс`ануть верт, но, ты этого не сделал, спецом, чтобы подставить чела)

Добавлено (20.06.2021, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата MagnyM93 ()
И вообще, как по мне - глупая затея обходить анти-ДМ систему вдали от теры вертолётом, а потом жаловаться, что посадило. Сам же в чат пишешь "будем продолжать ДМить"...
Чел, ты просто... Барс сам ответил, что контрить верты на аэро можно, поскольку они не просто так берут их полетать, а явно на терру, смысл твоего коммента

Добавлено (20.06.2021, 22:00)
---------------------------------------------
А, ну и твоего мнения никто не спрашивал smile



SV Family ❤
 
KavakiДата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:03 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Lepra ()
Если есть скрин кика - сбрось пожалуйста, Ярик. 


Чем тебе скрин моего кика поможет?)


:/
 
MagnyM93Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:35 | Сообщение # 6
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Jekich ()
А, ну и твоего мнения никто не спрашивал

Твоего, кстати, тоже мнения никто не спрашивал. Я знаю, что Барс разрешил и т.д. Но не ной тогда, если ты решил обойти анти-ДМ систему убивая беспомощного врага пока он взлетает, а тебе засчитало килл. СВ спокойно могут брать верты на базе Сектор-1 и их там враги не смогут контрить.


MiNiMuM & DinDon
 
KavakiДата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:53 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
У нас война идёт за территории так воюйте на них, а не на аэро чтобы не было таких случаев якобы "подстава" и тд.


:/
 
LepraДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:29 | Сообщение # 8
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Не хотел встревать в ваш диалог, но.
Цитата MagnyM93 ()
глупая затея обходить анти-ДМ систему вдали от теры вертолётом, а потом жаловаться, что посадило.
1. Обхода анти-дм нет. Разберись сначала что это такое, а потом уже употребляй это слово.
2. Я не жалуюсь. Где ты это увидел?


Сообщение отредактировал Lepra - Воскресенье, 20.06.2021, 23:29
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 21.06.2021, 00:48 | Сообщение # 9
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Lepra ()
Обхода анти-дм нет. Разберись сначала что это такое, а потом уже употребляй это слово.

На сервере настроена система анти-ДМ. Т.е. если ты с обычного огнестрельного оружия выстрелить по транспорту любого игрока(не считая там, где она не должна срабатывать) тебя моментально накажут. Но с недавних пор вошло в моду обходить эту систему с помощью боевого вертолёта. Так что это обход анти-ДМ, но разрешенный администратором.
Цитата Lepra ()
Я не жалуюсь. Где ты это увидел?

Это сообщение было адресовано не тебе. Извини, если не так понял. Ты создал тему в вопросах, чтоб разобраться, а не в жалобе.


MiNiMuM & DinDon
 
ArtisantДата: Понедельник, 21.06.2021, 10:39 | Сообщение # 10
Artisant
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 1

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Видно же по видео, что он выходит из падающего верта, как в этой жалобе и видео https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13623-1
Так тут говорилось об одном случае,а Влад приложил как минимум 2 видео. Явно это не случайность уже.
 
KavakiДата: Понедельник, 21.06.2021, 11:16 | Сообщение # 11
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Artisant ()
Так тут говорилось об одном случае,а Влад приложил как минимум 2 видео. Явно это не случайность уже.


Случайность, не случайность, воюйте на терре, а не аэро..


:/
 
InnokeunДата: Понедельник, 21.06.2021, 11:34 | Сообщение # 12
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Kavaki ()
...воюйте на терре, а не аэро..
Лол, другое что-то придумать можешь?)

Добавлено (21.06.2021, 11:47)
---------------------------------------------
Та и смысла от этого нет, ты все равно будешь выходить из верта в последний момент. По-другому, вижу, ты воевать не умеешь. sadwalk

 
KavakiДата: Понедельник, 21.06.2021, 19:21 | Сообщение # 13
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Innokeun ()
Та и смысла от этого нет, ты все равно будешь выходить из верта в последний момент. По-другому, вижу, ты воевать не умеешь.


Зачем мне воевать на аэро? Если моя цель территория..
Самый умный тут нашёлся что-ли?)


:/
 
InnokeunДата: Вторник, 22.06.2021, 15:28 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Kavaki ()
Зачем мне воевать на аэро? Если моя цель территория..
А причем этот текст к моему сообщению?

Цитата Kavaki ()
Самый умный тут нашёлся что-ли?)
В чем заключается моя "самая умность"?) В том, что отвечаю человеку, которые постит непонятные сообщения у всех темах подряд? Странно... dry


Сообщение отредактировал Innokeun - Вторник, 22.06.2021, 15:40
 
БарсДата: Понедельник, 28.06.2021, 16:40 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Lepra ()
Должно это так работать? Или это простая подстава от игрока?

Атаковать транспорт игрока можно только в тех же случаях, что и самого игрока. Если вы атакуете транспорт там, где нельзя атаковать игрока (где выдают розыск), то и транспорт его атаковать там не нужно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Стрельба с вертолета по вертолету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат