• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос о разделах.
Вопрос о разделах.
КарейраДата: Четверг, 10.06.2021, 14:12 | Сообщение # 1
Карейра
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Приветствую, не могу найти раздел "предложения по улучшению проекта", хотя будучи на сервере, мне говорили о том, что он есть. Помогите пожалуйста, есть очень хорошая идея, которая требует реализации. Спасибо заранее!


A.Careira
 
MagnyM93Дата: Четверг, 10.06.2021, 14:32 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Не понимаю, как можно не найти... wacko Но ладно, держи https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-1


MiNiMuM & DinDon
 
КарейраДата: Четверг, 10.06.2021, 15:16 | Сообщение # 3
Карейра
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Это я нашёл, но там же написано, что нельзя предлагать что-то новое, а нужно лишь обсуждать уже имеющиеся системы.


A.Careira
 
MagnyM93Дата: Четверг, 10.06.2021, 15:31 | Сообщение # 4
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Карейра ()
нельзя предлагать что-то новое

А зачем предлагать что-то новое? Магический остров - детище администратора и он сам знает, что добавить и как его развивать. Говорилось уже не раз, что у администратора идей и планов куча но не хватает времени всё реализовать сразу. И 99% новых предложений - очевидные вещи.
Можно в курилке создать тему, где можно пофантазировать, что можно было бы добавить на сервер. Туда могут подключится и другие игроки со своими идеями. Но это будет обсуждение чисто между игроками. А администратор прочитавший ваши сообщения может что-то и подметит из ваших сообщений.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Четверг, 10.06.2021, 15:37
 
ArtisantДата: Четверг, 10.06.2021, 17:15 | Сообщение # 5
Artisant
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 1

Статус:
Цитата Карейра ()
Это я нашёл, но там же написано, что нельзя предлагать что-то новое, а нужно лишь обсуждать уже имеющиеся системы.
Форум -> Курилка - свободное общение (Разговоры обо всем.)
И обсуждай с пользователями сколько душе угодно.
Но помни,что:
"Название должно отражать смысл темы, а не ваши эмоции."
"Запрещено писать оскорбительные, негативные сообщения и обсуждать баны."
 
BerryLonelyДата: Четверг, 10.06.2021, 19:04 | Сообщение # 6
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Создай тему в курилке. 
Я конечно не уверена, но думаю, что Алексей читает ВЕСЬ форум. Как минимум потому что он и администратор сервера и модератор форума, а следовательно следит за порядком и на сервере и на ВСЕМ форуме.

Но это только мои догадки
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос о разделах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат