• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Сбой в работе чип-тюнинга байка
Сбой в работе чип-тюнинга байка
RudДата: Четверг, 13.05.2021, 10:42 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Вчера вечером установил на инфернус форсаж и АБС. После этого заметил, что чип байка начал работать некорректно. До этого он разгонял мотоцикл самостоятельно. Теперь же мотоцикл с трудом разгоняется до 79 км/ч, а эффект чипа (бесконечный разгон) включается только после впрыска закиси азота. Перезаход в игру не помогает.

Собственно, вопрос: как вернуть байку былую мощь? Постоянный впрыск при каждом старте и после каждого поворота — так себе вариант.
____________________________________________

Апдейт: Разбил инфернус в хлам (до взрыва) и чип на байке заработал как надо. При восстановленном инфернусе чип байка продолжает работать в штатном режиме, то есть, корректно.



Сообщение отредактировал Rud - Четверг, 13.05.2021, 17:24
 
БарсДата: Четверг, 13.05.2021, 18:06 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Rud ()
Апдейт: Разбил инфернус в хлам (до взрыва) и чип на байке заработал как надо. При восстановленном инфернусе чип байка продолжает работать в штатном режиме, то есть, корректно.

То есть проблема решилась?

P.S. Во избежание блокировки за моды необходимо незамедлительно переустановить игру, поставить чистую GTA SA можно с нашего сайта. На видео нестандартные иконки радара.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RudДата: Четверг, 13.05.2021, 18:49 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
На видео нестандартные иконки радара.

Клиент чистый. Полагаю, дело в версии SAMPа. У меня 0.3.DL-R1. Брал на официальном сайте САМПа (не знаю, можно ли давать тут ссылку). В любом случае, сегодня же всё переустановлю. Спасибо за предупреждение.


Сообщение отредактировал Rud - Четверг, 13.05.2021, 18:50
 
БарсДата: Четверг, 13.05.2021, 18:57 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Rud ()
Клиент чистый. Полагаю, дело в версии SAMPа.

Версия сампа не меняет иконки на радаре, а на видео они заменены.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RudДата: Четверг, 13.05.2021, 19:10 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
на видео они заменены.

Не откладывая в долгий ящик, поставил версию с сайта. Возможно, у меня не такой намётанный взгляд, но особой разницы не вижу.

 
БарсДата: Пятница, 14.05.2021, 17:35 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Проблема больше не повторялась? Видимо, форсаж домашнего тс каким-то образом сбил чип-тюнинг байка. В таком случае можно сделать релог, а в дальнейшем попробуем найти точную причину. 

Цитата Rud ()
Возможно, у меня не такой намётанный взгляд, но особой разницы не вижу.

Но она есть)



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RudДата: Пятница, 14.05.2021, 17:48 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Но она есть)

Ага, вот этого я не увидел. Подумал, что значки магазинов заменены на какие-то другие. Спасибо. И есть доп. вопрос по мобильной версии. Я пытаюсь подобрать геймпад под игру на мобильной версии. Игра с геймпадом на мобильной версии не противоречит правилам проекта?

И, да, проблема больше не повторялась. По крайней мере вчера. Сегодня толком не ездил, пытался безуспешно привязать геймпад к телефону.


Сообщение отредактировал Rud - Пятница, 14.05.2021, 17:49
 
БарсДата: Среда, 19.05.2021, 11:27 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Rud ()
Игра с геймпадом на мобильной версии не противоречит правилам проекта?

Нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Сбой в работе чип-тюнинга байка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат