• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Донат с Украины - Не могу задонатить
Донат с Украины - Не могу задонатить
Koks_ShokersДата: Вторник, 16.03.2021, 16:05 | Сообщение # 1
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Привет,хочу спросить у игроков из украины,как задонатить,если у меня деньги на карте приватБанке,виза матсеркард,валюта в гривнах.Я выбераю донат,оплата онлайн на карту виза мастеркард (руб),ввожу номер карты,срок действия,дату карты, в итоге выдает ошибку


лалал
 
KilGaRaДата: Вторник, 16.03.2021, 17:11 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Ошибка P2PM #2? Это скорее всего у Free Cassa какие то проблемы. Используй классический донат тогда. Инструкцию как его использовать ты можешь найти в меню доната, там пункт "Классический донат".
 
Mr_glebДата: Вторник, 16.03.2021, 18:32 | Сообщение # 3
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Хз проблема это фре кассы или нет но у меня через карту мир не получалось а сейчас сделал мастеркард и она работает


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
MagnyM93Дата: Вторник, 16.03.2021, 19:00 | Сообщение # 4
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Донать классическим способом. Комиссия меньше


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Вторник, 16.03.2021, 19:02 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Возможно у банка ограничение на минимальный платеж. Можно попробовать другой счет или классический донат, там тоже есть номер карты.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AlpacamanДата: Вторник, 16.03.2021, 21:43 | Сообщение # 6
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Попробуй через фри-каса руб, сначала на сайте в кошелек конвентируешь гривны в рубли (минимальный обмен от 25грн=~67р), а потом уже в донате оплачиваешь через фри-касу, комиссия там небольшая получается.


Сообщение отредактировал Alpacaman - Вторник, 16.03.2021, 21:44
 
БарсДата: Вторник, 16.03.2021, 22:47 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Alpacaman ()
Попробуй через фри-каса руб, сначала на сайте в кошелек конвентируешь гривны в рубли (минимальный обмен от 25грн=~67р), а потом уже в донате оплачиваешь через фри-касу, комиссия там небольшая получается.

Этот способ рекомендует и поддержка фрикассы. Но нужно создать свой кошелек в системе - клик.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
aleks_klДата: Вторник, 16.03.2021, 23:29 | Сообщение # 8
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Цитата Alpacaman ()
Попробуй через фри-каса руб, сначала на сайте в кошелек конвентируешь гривны в рубли (минимальный обмен от 25грн=~67р), а потом уже в донате оплачиваешь через фри-касу, комиссия там небольшая получается.
Этот способ самый безопасный. Бывали случаи, что мелкие донаты (до 300р исчезали), а банк не может сделать возврат из-за того, что сума платежа меньше минимальная для возврата.
 
Koks_ShokersДата: Среда, 17.03.2021, 09:18 | Сообщение # 9
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Кароче,смотрите ситуацию.
создал киви кошелек,пополнил кошелек с укр карты,деньги у меня на киви,теперь самое смешное.. Вывести эти деньги или перевести я никуда не могу так как акаунт не индифицирован,а индификацию может пройти только человек с русским паспортом,не понимаю логики киви..
С моим статусом я могу пополнить только собильную свящь и штраф в гбдд. Возможно барсу на билайн оплатить?)


лалал
 
БарсДата: Среда, 17.03.2021, 12:08 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата aleks_kl ()
Этот способ самый безопасный. Бывали случаи, что мелкие донаты (до 300р исчезали), а банк не может сделать возврат из-за того, что сума платежа меньше минимальная для возврата.

Глупости, если платеж не прошел, то всегда можно написать в тех. поддержку фрикассы и они вручную перенаправят средства.

Цитата Koks_Shokers ()
Возможно барсу на билайн оплатить?)

В автоматическом донате есть счета мобильных операторов.

Цитата Koks_Shokers ()
создал киви кошелек,пополнил кошелек с укр карты,деньги у меня на киви,теперь самое смешное.. Вывести эти деньги или перевести я никуда не могу так как акаунт не индифицирован,а индификацию может пройти только человек с русским паспортом,не понимаю логики киви..

С Киви вообще лучше не связываться, те еще мошенники.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Koks_ShokersДата: Среда, 17.03.2021, 12:38 | Сообщение # 11
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
В автоматическом донате можно только оплатить с мобильной связи,а у меня деньги на киви,если есть возможность,барс,дай номер и я оплачу с киви,так как могу только мобильный пополнять с таким статусом в киви

Добавлено (17.03.2021, 14:55)
---------------------------------------------
Если есть возможность,можно получить номер мобильного номера,что бы я мог с киви оплатить на мобильный счет ?)



лалал
 
БарсДата: Среда, 17.03.2021, 15:09 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Koks_Shokers ()
Если есть возможность,можно получить номер мобильного номера,что бы я мог с киви оплатить на мобильный счет ?)

Нет, все доступные счета указаны в автоматическом и классическом донате.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Koks_ShokersДата: Среда, 17.03.2021, 15:35 | Сообщение # 13
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
ну так я могу оплатить с мобильного счета?но никак не на мобильный вам


лалал
 
Byblik_rylitДата: Среда, 17.03.2021, 15:48 | Сообщение # 14
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Всегда доню классическим донатом, там и комиссия меньше и всё чётко.

Выберешь классический донат, там выберешь Яндекс деньги (юмани), тебя перекидывает на страницу, выбьет окно сколько хочешь задонить (сверху будет номер счёта Барса), но ты не вводишь там ничего, а с права вверху есть раздел "переводы" нажимаешь туда, и там есть на счёт вроде как, копируешь номер счёта Барса (Яндекса) туда вставляешь, и вводишь суму, после пишешь Барсу, если у тебя не получится, я могу тебе видео скинуть сюда же, действуй.
 
Ekaterina_KoltДата: Среда, 17.03.2021, 17:45 | Сообщение # 15
Ekaterina_Kolt
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 3

Статус:
Советую поискать другие кошельки. Мучалась с киви с паспортом. Т.к не с России, помог знакомый.
Для своего же блага поищи другие.И не будет проблем с переводом.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Донат с Украины - Не могу задонатить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат