• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Hinata
Hinata
shulerДата: Среда, 10.02.2021, 18:54 | Сообщение # 1
shuler
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Что за " Ой извини , залагало " ?
Ехал на квесту доставка золото , проезжая в фк , садит в тюрьму по на 21 к секунд.
https://imgur.com/a/70A6yEQ
Жду объяснения этого "Ой извини"


faustine
Zombie


Сообщение отредактировал shuler - Среда, 10.02.2021, 18:54
 
HinataДата: Среда, 10.02.2021, 20:23 | Сообщение # 2
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Цитата shuler ()
Что за " Ой извини , залагало " ?Ехал на квесту доставка золото , проезжая в фк , садит в тюрьму по на 21 к секунд.
https://imgur.com/a/70A6yEQ
Жду объяснения этого "Ой извини"
Я же объяснила тебе в чате все. Крылья такая вещь что куда смотришь туда и летишь, но у меня бывают фризы из-за скачка интернета. Я хотела полететь с букмекера на банк, но у меня зафризило немного и на фризе я смотрела на дома которые напротив букмекера. И так получилось что я летела туда и нажмала shift и упала на твой ТС, не знаю почему убило ведь хп было фулл. Если тебе не нравится мои извинения в VIP чате, то не обязательно это выносить на форум. Но всё же как тебе пожелается. Извини уж, что я поделаю в таком случае, фракции враждующие и компенсацию в виде вирт я выдать тебе не могу, только извинившись.


Слабаки ничего не могут изменить
 
shulerДата: Среда, 10.02.2021, 20:27 | Сообщение # 3
shuler
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Мне то что с твоих крыльев , я должен страдать потерей ношения оружие , и сидеть в тюрьме 21 к сек.

Добавлено (10.02.2021, 20:29)
---------------------------------------------
Добавлю что фризы и проседы интернета разные вещи.



faustine
Zombie
 
HinataДата: Среда, 10.02.2021, 20:37 | Сообщение # 4
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Цитата shuler ()
Мне то что с твоих крыльев , я должен страдать потерей ношения оружие , и сидеть в тюрьме 21 к сек.Добавлено (10.02.2021, 20:29)
---------------------------------------------
Добавлю что фризы и проседы интернета разные вещи.
Ты хочешь что я не понимаю? Я тебе сказала что я тебе не могу никак возместить ущерб. Хватит нытье выводить на форум.


Слабаки ничего не могут изменить
 
shulerДата: Среда, 10.02.2021, 20:39 | Сообщение # 5
shuler
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Какое нытье , ты сейчас разводишь лишний флуд.Я тебя попросил обьяснить , обьяснил , так выйди с форума, и сиди молча.
Я жду ответа от Барса , ибо это какой то баг , в котором могут пострадать не только я. Из за таких фризеров как ты.


faustine
Zombie


Сообщение отредактировал shuler - Среда, 10.02.2021, 20:40
 
HinataДата: Среда, 10.02.2021, 20:44 | Сообщение # 6
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Цитата shuler ()
Какое нытье , ты сейчас разводишь лишний флуд.Я тебя попросил обьяснить , обьяснил , так выйди с форума, и сиди молча.Я жду ответа от Барса , ибо это какой то баг , в котором могут пострадать не только я. Из за таких фризеров как ты.
Ты создаешь тему в разделе вопросов и просишь меня объяснить тебе, я тебе объяснила что да как, разложила по полочкам. Баг? С тем что из-за фриза я упала тебе на ТС ? Глупости говоришь. Если тебе мало извинений, то плачь дальше на форуме)


Слабаки ничего не могут изменить
 
shulerДата: Среда, 10.02.2021, 20:58 | Сообщение # 7
shuler
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Повторюсь что не твоего я ответа жду. Обьяснил так сиди молча , и выйди с темы.


faustine
Zombie
 
Zorro3500Дата: Среда, 10.02.2021, 22:43 | Сообщение # 8
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1257
Награды: 30

Статус:
Цитата shuler ()
Жду объяснения этого "Ой извини"
Цитата shuler ()
Повторюсь что не твоего я ответа жду.
Забавная концептуальность)

А в чем баг то? Судя по словам игрока, она летала в ГГ, на крыльях, не справилась с управлением, и попала тебе под колеса, вследствие чего тебя посадило за ДМ в БЗ. Надо внимательней смотреть, куда ты едешь, чтобы в дальнейшем с этим не столкнуться.
Если это жалоба, ты почему ты создал её в разделе "вопросы"?
Если это найденный баг, о котором ты утверждаешь, то, опять же, почему тема создана в разделе "вопросы" и почему, в предоставленном тобой материале, нет ни одного скрина или видео, в момент, когда ты сбил игрока?
Цитата Hinata ()
Крылья такая вещь что куда смотришь туда и летишь, но у меня бывают фризы из-за скачка интернета.
Фризов из-за скачков интернета не бывает. Из-за проблем с соединением скачет пинг/отсоединяет от сервера. Это лаги твоего ПК. Скорее всего, не тянет видеоадаптер, или запущено слишком много процессов в ОЗУ.


SV FAMILY: темные попадут в бан-лист

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 10.02.2021, 22:45
 
HinataДата: Четверг, 11.02.2021, 11:12 | Сообщение # 9
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Фризов из-за скачков интернета не бывает. Из-за проблем с соединением скачет пинг/отсоединяет от сервера. Это лаги твоего ПК. Скорее всего, не тянет видеоадаптер, или запущено слишком много процессов в ОЗУ.

Ну извините, у меня бывает такое редко поэтому я в этом не разбираюсь так глубоко. Просто ответила как есть и всё. А так да, я до сих пор не понимаю чего он хочет..


Слабаки ничего не могут изменить
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 11:24 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата shuler ()
Я жду ответа от Барса , ибо это какой то баг , в котором могут пострадать не только я.

Ну ситуация, когда бросаются под колеса с маленьким кол-вом хп не нова. Если это разовая акция, то вина на водителе, он отвечает за тех, кого сбивает. Если же это неоднократно, то надо выкладывать все ситуации, чтобы доказать, что это умышленная подстава, тогда последуют наказания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Hinata
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат