• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Утерян пароль от аккаунта (Horastenko 2018 год. взлом.)
Утерян пароль от аккаунта
Nikolay_YourevДата: Воскресенье, 24.01.2021, 17:36 | Сообщение # 1
Nikolay_Yourev
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте, в 2018 году играл играл спокойно, но потом взломали аккаунт, ник у меня Horastenko. Я столько раз пытался его восстановить, но безуспешно. Подскажите, что мне необходимо сделать, чтобы его восстановить.


Shaurmem
 
AyanДата: Воскресенье, 24.01.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Nikolay_Yourev ()
Здравствуйте, в 2018 году играл играл спокойно, но потом взломали аккаунт, ник у меня Horastenko. Я столько раз пытался его восстановить, но безуспешно. Подскажите, что мне необходимо сделать, чтобы его восстановить.
Если у тебя есть доступ к mail, который ты привязал к аккаунту. Попробуй обратиться к Барсу, и возможно он тебе туда на майл вышлет пароль. 
Услуга не бесплатная, но единственная вроде как.
А, лучше не забывать пароль, конечно же) 
И нужно быть уверенным в том, какой у тебя там майл. (вдруг от него тож забыл пароль  biggrin )


1
 
БарсДата: Понедельник, 25.01.2021, 13:59 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
VIP и Платные услуги.

Забыл пароль или код, что делать? Восстановление возможно только если указана действующая почта при регистрации и вы ее помните - на нее придет новый пароль. Восстановление пароля происходит вручную и эта услуга стоит - 50 рублей. После оплаты напишите администратору в ВК. 

Источник.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Утерян пароль от аккаунта (Horastenko 2018 год. взлом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат