• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » За что дали замечание?
За что дали замечание?
almir9Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:33 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Я был афк до 11:00 по 19:00 мск в шахте. Приехал я в шахту на байке и делал дб и дз, после встал на афк, мне не зачем было вызывать байк. Ник : Almir_Taipov
https://ibb.co/NxCZMwH


нету
 
aleks_klДата: Четверг, 14.01.2021, 19:37 | Сообщение # 2
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Ты первый раз вызывал байк на дороге?
 
almir9Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:48 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
я в шахту был, как дз и дб закончил игру свернул, как я мог свернутой игрой вызвать байк я хз


нету
 
aleks_klДата: Четверг, 14.01.2021, 19:56 | Сообщение # 4
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Ты не понял, но прикол в том что байк может респавнится на то место где ты его призывал ( ну а как я понял ты призвал его на дороге). Вот поэтому тебе и выдали замечание.
 
almir9Дата: Четверг, 14.01.2021, 20:02 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Так там же не автоматом дается замечание, то есть должна была быть жалоба либо Барс сам должен был это видеть,  замечание дали как минимум через час после последнего вызова байка.


нету
 
aleks_klДата: Четверг, 14.01.2021, 20:51 | Сообщение # 6
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Цитата almir9 ()
Так там же не автоматом дается замечание, то есть должна была быть жалоба либо Барс сам должен был это видеть,  замечание дали как минимум через час после последнего вызова байка.
Ну вот прошёл час, байк реснулся, Барс ехал увидел байк чей-то, узнал чей, выдал замечание. Вывод какой? Не нужно призывать байк на дороге.
 
БарсДата: Четверг, 14.01.2021, 21:08 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата aleks_kl ()
Барс ехал увидел байк чей-то, узнал чей, выдал замечание. Вывод какой? Не нужно призывать байк на дороге.

Верно, байк был на дороге, напротив бойцовского клуба. Это маршрут многих квестов, помеха движению. При вызове байка пишется, что он не должен создавать помеху. Я его зареспавнил, он снова появился там, что доказывает вызов в этом месте. 

Байк нужно вызывать на обочине.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » За что дали замечание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат