• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопросы по фракции Хранители (Вопросы по фракции Хранители)
Вопросы по фракции Хранители
Leopardo_LombartДата: Вторник, 13.10.2020, 13:50 | Сообщение # 1
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Доброго времени суток администрация!

Хранители - довольно большой гайд..и в нём есть ряд непонятностей для меня..


Цитата
Вступить в Хранители может любой игрок, достигший 5 уровня и знающий этот гайд. Для этого, нужно прибыть к КПП-1 Сектор-1 и сдать экзамен по
основам данного гайда.

Я зомбик. И мне вообще страшно туда прибывать в целом ("вдруг загребут с руками или расстреляют")
Любой игрок - это значит любая фракция? или надо стать мирным перед вступлением?

И ещё вопрос.. Возможно ли сохранить ранг при вступлении, если из зомби вступаю сразу в храны? если да то как?

Так же уже после того как вступил в храны, -


Цитата
Хранители имеют уникальную группу военкомов. Попасть в эту группу могут ответственные Хранители с 14 ранга. Для этого необходимо сдать
специальный экзамен Стражам-кураторам.

А можно просто качатся дальше 14-ого ранга и не вступать в военкомы? И по необходимости, меня никак не смогут принудительно сделать военкомом в дальнейшем, вне зависимости от того, хочу ли я сдать экзамен или нет? Меня не могут заставить его сдавать?

И ещё..


Цитата
Брать оружие со склада можно только с разрешения военкомов или ответственного лица. Если его нет, то можно брать без разрешения, но
запрещено умышленно сливать склад!

Что значит сливать склад умышленно? То есть брать оружие и тратить его в пустую? специально умирать с ним?


Так же есть видео про РАКЕТЫ, ПОДРЫАВ, ЗАВАЛ, ПРОХОД.. и тд пт..

С ракетами всё понятно это к военкому.. 

Цитата
Если пещера захвачена, то Хранители могут ее подорвать.

А надо ли спрашивать об этом военкома?..
Когда можно делать ЗАВАЛ? тоже через военкома? или надо быть военкомом?



Цитата
Грузовики Хранителей имеют уникальную систему автопочинки, это значит, что машина будет ремонтироваться после любых повреждений. Навык вождения
при этом не тратится за стрельбу по корпусу, но отнимается за
столкновения и стрельбу по колесам.

На грузовики во время доставки могут нападать? не разу не видел..

Пока всё..

Заранее благодарствую за вразумительные ответы!


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN
 
MolodoyДата: Вторник, 13.10.2020, 14:11 | Сообщение # 2
Molodoy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 5

Статус:
Leopardo_Lombart, 
Цитата
Я зомбик. И мне вообще страшно туда прибывать в целом ("вдруг загребут с руками или расстреляют") Любой игрок - это значит любая фракция? или надо стать мирным перед вступлением? И ещё вопрос.. Возможно ли сохранить ранг при вступлении, если из зомби вступаю сразу в храны? если да то как?
Надо уволиться прежде чем вступать по новой. На счёт ранга, никак нельзя его оставить. Только если с Зельем Перерождения и то только если в Светлые или Тёмные.
Цитата
А можно просто качатся дальше 14-ого ранга и не вступать в военкомы? И по необходимости, меня никак не смогут принудительно сделать военкомом в дальнейшем, вне зависимости от того, хочу ли я сдать экзамен или нет? Меня не могут заставить его сдавать?
На военкома идти это дело добровольное, захотел пошёл захотел не пошёл, а так хоть до 20 вышки качайся, никто заставлять не будет.
Цитата
Что значит сливать склад умышленно? То есть брать оружие и тратить его в пустую? специально умирать с ним? Так же есть видео про РАКЕТЫ, ПОДРЫАВ, ЗАВАЛ, ПРОХОД.. и тд пт.

По поводу склада ты сам себе ответил. Подрыв активируют старшие ранги когда это нужно, к примеру - прорвали хранов в пещере 4+ ТМ/ЗМ, используется подрыв. Завал - это Книга Высшей Магии доступ со 2 вышки, это тоже на твоё усмотрение.
Цитата
Грузовики Хранителей имеют уникальную систему автопочинки, это значит, что машина будет ремонтироваться после любых повреждений. Навык вождения при этом не тратится за стрельбу по корпусу, но отнимается за столкновения и стрельбу по колесам.

Нападать на матовозы можно только внутри Сектор-1. За забором уже нарушение правил будет.


YaMolodoy
 
Leopardo_LombartДата: Вторник, 13.10.2020, 14:57 | Сообщение # 3
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
А если провалил экзамен по вступлению? когда можно перездать?

Добавлено (13.10.2020, 15:02)
---------------------------------------------
И драгоценности магические остаются при увольнении? Золото знаю точно теряется. А остальной инвентарь?
странно, нигде не могу на сайте найти информацию про увольнения из фракции..



Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN
 
Egor_ZikovДата: Вторник, 13.10.2020, 15:45 | Сообщение # 4
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Leopardo_Lombart ()
А если провалил экзамен по вступлению? когда можно перездать?
Сразу. Но если я не ошибаюсь, то если ты провалишь один раз экзамен, тебе даст фракционное замечание. Поэтому читай гайд и отвечай на всё правильно.
Цитата Leopardo_Lombart ()
И драгоценности магические остаются при увольнении?
Удаляется все что связано с рангом. Защита/книги и прочее сохраняется.

Если ты собираешься покинуть зомби и присоединиться к хранителям но боишься вступления, то бояться не стоит. В хранах много людей, готовых помочь тебе по всем вопросам, просто соблюдай гайд фракции, слушайся старших на битве и все)


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет


Сообщение отредактировал Egor_Zikov - Вторник, 13.10.2020, 15:49
 
Leopardo_LombartДата: Вторник, 13.10.2020, 16:15 | Сообщение # 5
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Цитата Egor_Zikov ()
Если ты собираешься покинуть зомби и присоединиться к хранителям но боишься вступления, то бояться не стоит. В хранах много людей, готовых помочь тебе по всем вопросам, просто соблюдай гайд фракции, слушайся старших на битве и все)

нет не боюсь покинуть свою фракцию.. И пока что не собираюсь этого делать,..
просто может присматриваюсь пока ко всему вокруг, я человек интересующийся..интересно мне..
но думаю впереди уже родились большие планы на которые потребуется не мало времени..
как оно скоро получится я не знаю.. буду играть, по возможности чаще обычного..
а там как пойдёт.

спасибо за поддержку и ваш ответ.


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопросы по фракции Хранители (Вопросы по фракции Хранители)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат