• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Проблема с сампом
Проблема с сампом
Geld_Дата: Четверг, 27.08.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Geld_
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 0

Статус:
Добрый день. 

Купил себе новый ноутбук и решил на него установить самп, но при попытке его запустить сразу запускается сервер с IP :7777( совместимость сампа и одиночки стоит на Win 98), при попытке запустить самп на другой совместимости, вроде он запускается, но когда коннектишься к серверу игра крашится.
Драйвера на видеокарту обновлял, DirectX обновлял, gta.set удалял и переустанавливать ГТА пробовал.

Надеюсь на вашу помощь.
 
БарсДата: Пятница, 04.09.2020, 11:32 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Скачать рабочую и проверенную версию GTA SAMP можно тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 22.09.2020, 00:48 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Барс ()
Скачать рабочую и проверенную версию GTA SAMP можно тут.
При нажатии на "Скачать" "Не удалось скачать файл. Попробуйте позже", если сохранить на диск, пишет "не удалось сохранить на Яндекс.Диск". 
Ещё один вопрос: иногда в игре зависает мышка на ноутбуке, в интернете пишут, что это частая проблема и какой-то там патч позволяет устранить эту проблему, но ведь это будет нарушением правил, скинуть его в корень игры, или я не прав, как решить эту проблему?


SV Family ❤
 
БарсДата: Вторник, 22.09.2020, 13:44 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
если сохранить на диск, пишет "не удалось сохранить на Яндекс.Диск".

Возможно нет места на Яндекс диске или аккаунт не авторизован? У меня такой ошибки нет.

Цитата Jekich ()
Ещё один вопрос: иногда в игре зависает мышка на ноутбуке, в интернете пишут, что это частая проблема и какой-то там патч позволяет устранить эту проблему, но ведь это будет нарушением правил, скинуть его в корень игры, или я не прав, как решить эту проблему?

Да, это нарушение правил. Курсор зависал на старых версиях Windows при сворачивании, решить проблему можно было разворачиванием игры на ALT+TAB.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Проблема с сампом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат