• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » VIP-лвл (Обращение к Администратору)
VIP-лвл
AbsoluteДата: Четверг, 02.07.2020, 15:47 | Сообщение # 1
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Знаю, Лёш, я связывался с тобой через стража, но теперь хочу лично

Дело в том, что у меня до доната на х2 акцию, было 1,4ккк на 6 дон счетчике, я задонил в общей сумме 1,3ккк
Тоесть 1,5ккк на 6 , и открывается 7 счетчик где там уже 1,2ккк, как ты писал должна быть 29 випка, но у меня 27..
Я понимаю, может сгореть, но все же, это не 100 или 200 рублей, а нормальные деньги, и мне бы очень хотелось получить заслуженную випку, могу ошибаться, но ты вроде восстанавливал випки, у которых сгорели кк, даже вот сегодня/или вчера

Это мои личные средства, и я не прошу чего-то большего, очень прошу отнестись с пониманием.
Скриншоты прилагаю до, и после дона




surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 02.07.2020, 15:47
 
БарсДата: Четверг, 02.07.2020, 16:44 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Деньги же пришли верно, а покупка идет именно вирт.

Что касается VIP уровня, то счетчики имеет ограничение в 1.5ккк (такой лимит в самп), чтобы перейти на следующий уровень надо заполнить предыдущий. Если заполнение переполнило счетчик, то лишнее сгорает. Всё, как с опытом при повышении уровня. Такая система была всегда и странно, что ты ее заметил только на седьмом счетчике. Может быть изменения будут в дальнейшем, хотя ранее это никого не смущало и никто про это не писал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AbsoluteДата: Четверг, 02.07.2020, 16:53 | Сообщение # 3
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Мне это важно, иначе бы я не писал это. Я апаю випку, и мне конечно важно каждый вип уровень, тем более, что я тут прощелкал аж 2 лвл получается, и сам себя отдалил от 30 випки долгожданной

Вирты мне пришли, все норм, но прошу еще раз меня понять, и по возможности, дать ту випку, которая полагается, спасибо

Тем более, я честно, первый раз слышу что может такое произойти, и мне очень обидно, это не копейки все таки


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 02.07.2020, 16:55
 
БарсДата: Четверг, 02.07.2020, 17:01 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
К сожалению, я не имею возможности проверить подлинность слов (в логах не отображается ваши донат счета) и не могу каждому верить на слово и вручную менять данные на донат счетах. Это все делается системно и системе этой 8 лет. Может быть, если бы это предлагали в теме с предложениями, то система была бы уже изменена, но никто про это раньше не писал.

Цитата Absolute ()
это не копейки все таки

Так деньги же не потеряны. Вирты пришли, а донат счетчики — это просто статистка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AbsoluteДата: Четверг, 02.07.2020, 17:08 | Сообщение # 5
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата Барс ()
К сожалению, я не имею возможности проверить подлинность слов (в логах не отображается ваши донат счета) и не могу каждому верить на слово и вручную менять данные на донат счетах.
Я все таки еще раз прошу тебя, сделать то что я прошу. Я довольно старый игрок, и не стал бы врать про это. Я реально не знал, и надеялся получить вип лвл, выше чем, 27.
Цитата Барс ()
я не имею возможности проверить подлинность слов
Я скинул 2 скрина выше, до и после, и сейчас кидаю скрины моего вчерашнего доната, я не знаю, как еще и достучаться до тебя, правда ...Я ведь не прошу ничего против правил сервера

на втором скрине выдало сразу 700кк, потому что, я первый автодон не принял в 100кк, вот оно так и засчитало




Добавлено (02.07.2020, 20:21)
---------------------------------------------
Я уже все док-ва тебе скинул, Леш...Ты одному человеку(не буду писать ник тут) сделал все норм с этим, почему мне нельзя я просто непонимаю..
Я что-то нарушил? Просто хочу получить випку, на которую задонил, согластно правил сервера и ни чуть больше. Я не знал про это, но впредь теперь буду стараться донить, чтобы не сгорали кк

Я столько денег сюда вложил, не ради того, чтобы випки сгорали мне и все, тем более что я не нарушил сдесь ничего и предоставил все док-ва

Извини, за долгие диалоги, просто ситуация эта беспокоит


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 02.07.2020, 20:30
 
БарсДата: Четверг, 02.07.2020, 20:40 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Absolute ()
Просто хочу получить випку, на которую задонил, согластно правил сервера и ни чуть больше

У нас в тарифах указаны вирты, а не VIP уровень. Я еще раз повторяю, что VIP уровень — это просто статистика. То, что в статистике не отображается переполненный счетчик, так это ограничения SAMP, про подобное даже написано в обновлении

Цитата
ВАЖНО! Не допускайте суммы на счетах свыше 1.5ккк - это лимит SA:MP'а! Иначе деньги могут обнулиться и восстановить их будет невозможно.



Я пожалел одного человека, видел, что она хотела випку до этого, копила, писала про это неоднократно, ей там добавляли деньги на донат и этого не хватило из-за обнуления излишков на счетчике. Увидел ее расстройство, пожалел, поверил на слово, как старому игроку и исправил ситуацию. Но давайте остановимся на этом как на единичном случае-исключении. Такой услуги у нас нет. Если я начну всем так делать, то меня тупо задолбают подобными заявками, которые я не могу проверить, а не верить на слово жизнь уже научила. Так мы дойдем до того, что мне будут писать ложную инфу, а потом вообще про сгоревший опыт у уровней и просить вернуть и его. Давайте по факту, вирты обозначенные в тарифе были получены, значит обид быть не должно, остальное просто статистика, которая не влияет вообще не на что. Мне жаль, если мой ответ вас расстроит, но такая система была всегда и из-за одного исключения не надо думать, что я вручную буду перелапачивать всем донат счета и раздавать випки.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » VIP-лвл (Обращение к Администратору)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат