• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Насчёт зазывов.
Насчёт зазывов.
fuschiaДата: Пятница, 15.05.2020, 21:30 | Сообщение # 1
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Согласно правилам серверам, а именно: Делать массовые зазывы в соцсети, ВК, Дискорд и т.п., запрещено делать МАССОВЫЕ зазывы. Могу ли я, условно, скинуть свой ВК другу, чтобы как-либо с ним контактировать?
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 15.05.2020, 21:53 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
  • Снят запрет с зазыва в соц сети и мессенджеры! Это значит, что теперь можно позвать игрока в скайп, ВКонтакт, дискорд и т.п.!
  • Но, внимание:
  • Все еще запрещены массовые зазывы, т.е. нельзя просто флудить "кто в скайп", "добавляйтесь все ко мне" и т.п.
  • Так же все еще нельзя оставлять прямые ссылки, например, чтобы оставить свой профиль в ВК можно написать /a_barsow, а не https://vk.com/a_barsow.com, т.к. за полноценные ссылки на сайты или за большое кол-во цифр система все еще может дать бан чата.
  • Не снимается запрет с обсуждения других программ, игр и сайтов. Вы можете пригласить нового друга в дискорд, но не должны в игре обсуждать сторонние игры, паблики и сайты.
  • Если игрок позвал вас в соц сети, а там начал зазывать на другой сервер или предлагать читы\торг за реал, то вы можете написать жалобу на форум и мы заблокируем этого нарушителя.


Источник.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 15.05.2020, 21:57
 
fuschiaДата: Пятница, 15.05.2020, 21:59 | Сообщение # 3
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Премного благодарен.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Насчёт зазывов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат