• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » рация в хранителях
рация в хранителях
glacier2Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:51 | Сообщение # 1
glacier2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147


Статус:
барс помоги уже 6 дней не работает у меня рация в хранителях я перезаходил уже тоисть я пишу в рацию а в чате пишет что я ничего не писал чё делать??????


имя:bobola
фракция:темные
гильдия:воры
 
Pasha_MahankovДата: Четверг, 25.04.2013, 18:19 | Сообщение # 2
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Цитата (glacier2)
барс помоги уже 6 дней не работает у меня рация в хранителях я перезаходил уже тоисть я пишу в рацию а в чате пишет что я ничего не писал чё делать??????

у павла и лехи было такое. у меня в светлыхх та кбыло но я инет перезагружал и самп вырубал. Зашел и нормально


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
БарсДата: Четверг, 25.04.2013, 18:50 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Пока причину понять не могу. В разное время это случается только у некоторых игроков. У меня и у большинства все хорошо работает. Проверял рацию на звания и ранги - все в порядке. Скорей всего дело в вашем клиенте GTA SAMP - качайте его с нашего сайта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Misha493Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:47 | Сообщение # 4
Misha493
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Награды: 0

Статус:
Блин рация не работает всё после БЧ до этого норм было хотя самп скачан с этого сайта ((( барс чё за фигня ? =))

Добавлено (06.07.2013, 21:47)
---------------------------------------------
короче весь прикол в том что думал вирус переустановил винду, рация не работает, переустановил винду и скачал самп и гта с этого сайта и всё равно не работает (((( Барс это всё после того БЧ что можно сделать я и мои документы чистил и 2 раза уже гта менял всё без толку (((( выручай без рации вообще хреново((((

 
БарсДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:44 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Misha493, что я могу сделать, если у всех работает, а у тебя нет? По-любому, проблема в тебе. Обычно она кроется в папке С - Мои документы - gta.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Misha493Дата: Вторник, 09.07.2013, 04:18 | Сообщение # 6
Misha493
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Награды: 0

Статус:
да эт обычно но я всю папку полностью удаляю и всё настройки сбиваются а рации пох =))) попробую другиу гта установить)
 
FanTom_Дата: Вторник, 09.07.2013, 06:58 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 0

Статус:
Это просто какой то лаг ты не видишь что написал в рации а другии видят у меня таг же.
 
Misha493Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Misha493
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Награды: 0

Статус:
нет он пишит не пишите одно и тоже получите бан чата а я каждый раз разное пишу((

Добавлено (09.07.2013, 12:35)
---------------------------------------------
кстати у димаса хантера тоже в никакую не работает (( может всё в системе анти флуда??

 
_MALBORRO_Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:38 | Сообщение # 9
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Ну не знаю, не знаю, клиент ваш Алексей, а Рация всё равно глючит.
 
БарсДата: Вторник, 09.07.2013, 13:33 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Она глючит у процентов 3-5 от всех игроков. У меня никогда не было модов и читов, а так же я никогда в нее не флудил, поэтому у меня все в порядке, как и у большинства. Если бы проблема была в сервере, то была бы какая-то закономерность, все бы ловили этот "лаг".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Misha493Дата: Четверг, 11.07.2013, 11:54 | Сообщение # 11
Misha493
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Награды: 0

Статус:
Просто я уже и гта другую устанавливал и клиент самп, и с нашего сайта и с других и винду 2 раза менял он мне всё равно, пишит не пишите одно и тоже, всё нормально работало потом барс ты когда мне бан на 600к сек поставил и потом когда снял уже рация сдохла, в моих документах папку чишу чат лог удаляю и всё пофигу (( чё делать незнаю (( а без рации гонимо как то ((
 
БарсДата: Пятница, 12.07.2013, 04:07 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата (Misha493)
Просто я уже и гта другую устанавливал и клиент самп, и с нашего сайта и с других и винду 2 раза менял он мне всё равно, пишит не пишите одно и тоже, всё нормально работало потом барс ты когда мне бан на 600к сек поставил и потом когда снял уже рация сдохла, в моих документах папку чишу чат лог удаляю и всё пофигу (( чё делать незнаю (( а без рации гонимо как то ((


Ну я за твоего перса заходил и все работало. Причина в тебе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RunaДата: Пятница, 12.07.2013, 04:30 | Сообщение # 13
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Сегодня у Родика Волкова на битве залагало и он сделал релог. Вернулся уже "немым".
Лично видела его в рации до релога - он командовал техникой.


FEHU
 
БарсДата: Пятница, 12.07.2013, 13:56 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата (Runa)
Сегодня у Родика Волкова на битве залагало и он сделал релог. Вернулся уже "немым".
Лично видела его в рации до релога - он командовал техникой.


Это лаг на компе. Чистить надо файлы или реестр хз. Вот у меня чистая версия гта, без модов - и проблем таких нет и никогда не было. Зашел под акком Миши - и легко писал в рацию - т.е. дело не в аккаунте. А вы наставите всякого дерьма в игру и потом удивляетесь. Не зря запрещены все моды и сторонние программы.

Скриншоты: 7828637.jpg (127.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Misha493Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:30 | Сообщение # 15
Misha493
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Награды: 0

Статус:
Цитата (Барс)
А вы наставите всякого дерьма в игру и потом удивляетесь. Не зря запрещены все моды и сторонние программы.

блин всё таки странно сейчас у меня вообще чистый комп новый винт и кроме сампа на компе ни чё нет (Гта скачана с сайта) а рация всё равно не пашит !!!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » рация в хранителях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат