• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Для Faster`а (БЧ без причины?)
Для Faster`а
AbsoluteДата: Суббота, 31.08.2019, 22:03 | Сообщение # 1
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Я вчера даже не заходил в самп, сегодня зашел, никому ничего такого запрещенного не писал, шью себе одежку в тюряге, и тут мне прилетает БЧ от Толика, не понятно за что, даже не написал, хочу знать причину
https://imgur.com/a/kfSvb93


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 31.08.2019, 22:04
 
_Faster_Дата: Суббота, 31.08.2019, 23:37 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Absolute ()
ничего такого запрещенного не писал

Так ты там акк передаёшь что-ли, раз не знаешь причину наказания? Кто-то другой за тебя писал?
Цитата Absolute ()
Для Faster`а (БЧ без причины?)

Ну да, а как же? Я же всегда без причины наказания выдаю, чё ты. Пора бы уже привыкнуть, за такое-то время.
Цитата Absolute ()
хочу знать причину

Да причина "пустяковая" вообще. Всего-то назвал всех присутствующих игроков сервера "додиками" в общий чат.
imgur.com/lbaDuB2

К чему этот цирк на форуме - не понятно.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
BredemarДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:58 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата _Faster_ ()
imgur.com/lbaDuB2

С каких пор "додики" запрещено?) Я даже это в 10+ мультиках слышал)
одик — Дурачок, Мальчик - Молодежный сленг "
 
Near_YouДата: Воскресенье, 01.09.2019, 01:20 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 0

Статус:
Bredemar, мне тоже не нравится, когда заходит какой-то щегол и называет общество додиками. Нетактично, я считаю. По делу.


Проблема кроется в самом обществе. Раньше школота воспитывалась на каких-то добрых книжках, а сейчас на всяких пабликах мдк, где одни "мамкоебы" 13 летние и сидят. (c) Барс
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 10:34 | Сообщение # 5
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Bredemar, подойди к взрослому мужику на улице, и назови его "додиком". А потом попробуй что-то объяснить, опираясь на свои "интеллектуальные" мультики. Интересно, все зубы на месте останутся?)
Цитата Bredemar ()
С каких пор "додики" запрещено?)

Оскорбления были запрещены всегда.
А тут, мало того что это было в общий чат, так ещё и относилось ко всем играющим на тот момент.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
BredemarДата: Воскресенье, 01.09.2019, 12:52 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Near_You ()
Bredemar, мне тоже не нравится, когда заходит какой-то щегол и называет общество додиками. Нетактично, я считаю. По делу.

 Если я захочу, я тоже могу придраться к каждом твоему обращению к "обществу"...
Цитата _Faster_ ()
Bredemar, подойди к взрослому мужику на улице, и назови его "додиком". А потом попробуй что-то объяснить, опираясь на свои "интеллектуальные" мультики. Интересно, все зубы на месте останутся?)

 Современные люди на это не обращают внимание
Цитата _Faster_ ()
Оскорбления были запрещены всегда.А тут, мало того что это было в общий чат, так ещё и относилось ко всем играющим на тот момент.

 Так почему ты пропускаешь: "Ты что, с ЛГБТ общества?", "Ты тупой или да?"...
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 01.09.2019, 13:10 | Сообщение # 7
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата _Faster_ ()
Да причина "пустяковая" вообще.


_Faster_, я так здаровался не один раз, никогда бч не давали. В этом приветствии было не оск игроков, как ты подумал, а просто дружеское, шутейское приветствие. Мог хотябы в /ответ написать причину, дабы не вызивало таких случаев
Цитата Bredemar ()
Я даже это в 10+ мультиках слышал)


Не знаю, давно не смотрю мультики, но написанное мной в /о чат, было больше похоже на это, чем на оск. Да и бред, я отлично знаю, что за оск в общий чат отнимали випки у игроков и давали большой бч, вряд ли я бы так делал преднамеренно
Near_You, извиняюсь, если обидел тебя. Прошу простить и понять. Не надо быть такими пессимистами с Фастером и все воспринимать в негативном ключе, это было лишь дружеское , веселое приветствие и я этим никого не хотел обидеть(да и бывало мне отвечали"привет додик, привет котик" :D) Удачи вам в новом учебном школьном году, и советую не зацикливаться на негативе, а взяться за книжки)

Цитата Bredemar ()
Так почему ты пропускаешь: "Ты что, с ЛГБТ общества?", "Ты тупой или да?"...


Тоже интересно, кстати


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 01.09.2019, 13:18
 
БарсДата: Воскресенье, 01.09.2019, 16:12 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Правила запрещают любые оскорбления. А какое наказание выдать уже решает Страж, глядя на ситуацию. Общий чат видит весь сервер, поэтому его контроль особенно строгий. И ты же обращаешься тут не только к своим друзьям, есть тут и незнакомые игроки, и администрация - надо это учитывать когда пишешь такое приветствие.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Для Faster`а (БЧ без причины?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат