• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Оскорбления
Оскорбления
LepraДата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:21 | Сообщение # 1
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Хотелось бы затронуть тему оскорбления/упоминания родственников. Сегодня случился момент, когда ни с того не с сего началось поливание друг друга грязью в vip чате. Один из игроков упомянул родителей в негативном, как мне показалось, контексте. Конечно, общество начало в ответ оскорблять этого игрока, т.к многих раздражает сам факт упоминания родных. И все делают это без опаски на то, что они могут получить наказание. /жалоба на оскорбления помогает в очень редких случаях, в основном жалобу принять просто некому, т.к Стражи в афк. Я подал жалобу, но на нее успешно никто не отреагировал. А куда еще обращаться по этому поводу, если на форуме запрещено создавать темы такого типа? 

Хотелось бы изменить отношение игроков к правилу, которое запрещает оскорбления родственников да и других игроков. Но да кто их читает. Очень часто, особенно в vip чате, можно встретить игроков, которые поливают грязью друг друга по какой-либо причине или даже без них. Они это делают не боясь, т.к это почти никак не наказывается. Можно получить бч на 1 час, и то, я бы назвал это редкостью. Пишу именно в эту тему, т.к это больше вопрос, а не предложение. Как бороться с такими игроками?
 https://imgur.com/a/pQPglCV

Хотелось бы услышать мнение игроков, т.к я понимаю, что данная ситуация раздражает многих. Просьба не флудить не по теме.
 
Yarik_RДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:33 | Сообщение # 2
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата Lepra ()
Хотелось бы изменить отношение игроков к правилу, которое запрещает оскорбления родственников да и других игроков. Но да кто их читает. Очень часто, особенно в vip чате, можно встретить игроков, которые поливают грязью друг друга по какой-либо причине или даже без них. Они это делают не боясь, т.к это почти никак не наказывается. Можно получить бч на 1 час, и то, я бы назвал это редкостью. Пишу именно в эту тему, т.к это больше вопрос, а не предложение. Как бороться с такими игроками? https://imgur.com/a/pQPglCVХотелось бы услышать мнение игроков, т.к я понимаю, что данная ситуация раздражает многих. Просьба не флудить не по теме.


Для этого придумали отключение vip чата.Не нравится отключи его. Чё ты сунешь свой нос не в своё дело. Пусть подаёт жалобу тот кого обидели.


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:54 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Вот Ярик очень умную вещь написал. 

Цитата Lepra ()
Конечно, общество начало в ответ оскорблять этого игрока

Общество, которое в основном состоит из зомби, очень интересно поступает, первым начиная поливать грязью кого-либо, а как только ты начинаешь в свою защиту переходить на родственников так сразу: "слышь, ты че про мать сказал?"
Самое смешное, когда подобные староверы видят оскорбление родственников там, где их вовсе нет. Например многие фразу "ты с матерью своей так общайся" воспринимают как оскорбление родных. xD 



На форуме, представитель администрации, как-то написал такую фразу, с которой я целиком и полностью согласен: тут должна была быть эта фраза, но не нашел, слишком много времени прошло

Суть ее была в том, что если вы позволяете себе оскорблять игрока, переходя на личности, с целью задеть его как-либо, почему, собственно, игрок не может оскорбить ваших родителей, с той же целью?
Почему-то об этом никто не задумывается, когда начинает поливать грязью кого-либо, зато как скажешь табуированное слово "мать", неважно в каком контексте, так тебя сделают врагом и аморалом номер 1. 
Для старперов, которые начнут обвинять меня в том, что я аморал и тут, на форуме, поясняю: когда оскорбляют ваших родных, делается это с одной целью - задеть вас, а не оскорбить ваших родных)

Да и камон, воспринимать слова про мать в тырнетах в 2к19? Это смешно.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Оскорбления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат