• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос о последнем фиксе тс
Вопрос о последнем фиксе тс
EagleДата: Среда, 24.04.2019, 19:28 | Сообщение # 1
Eagle
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 4

Статус:
Думаю, что баг был тут - не учли, что игроки могут купить новый тс, не продав старый. Это было исправлено с сегодняшним рестартом. Если у кого-то еще случилось подобное - немедленно отпишитесь мне, иначе с плановой обновой ваш "багнутый" транспорт может быть обнулен.Источник: http://www.sektor-igr.ru/forum/5-11577-1

Последняя тема была закрыта, пришлось открыть новую. Купил новое тс, но при последнем фиксе оно осталось. Ник Jonathan_Smith. Может так и должно быть и не придется вновь идти в автосалон.. Просто будет обидно если с какой нибудь обновой он просто исчезнет.


\|/Jonathan Smith\|/
/|\ sw serega /|\
 
БарсДата: Четверг, 25.04.2019, 20:26 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Ты что-то не так понял, проверил, у тебя нет никаких сбоев. Автомобиль Инфернус, неон и азот? 76.5кк, все верно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
EagleДата: Пятница, 26.04.2019, 01:43 | Сообщение # 3
Eagle
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
Ты что-то не так понял, проверил, у тебя нет никаких сбоев. Автомобиль Инфернус, неон и азот? 76.5кк, все верно.

Да все правильно. Ну тогда отлично


\|/Jonathan Smith\|/
/|\ sw serega /|\
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос о последнем фиксе тс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат