• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Обнова с автосалоном (Не пришла компенсация за списанный транспорт с тюнингом)
Обнова с автосалоном
Tuk_TukДата: Суббота, 20.04.2019, 17:05 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
После того, как добавили обновление с автосалоном, то я, зайдя в игру, не обнаружил своей машины. К счастью я прочитал об этом обновлении до захода в игру, и всё бы ничего, да есть одно "НО" - деньги за изъятый транспорт не пришли. Надеюсь на вашу помощь, администрация проекта )
Был блэйд с гидравликой, большим нитро, винилом, покраской и дисками ( не помню какие именно ).
Ник: Tuk_Tuk

Заранее спасибо.


smak
 
Fay_PirateДата: Суббота, 20.04.2019, 21:20 | Сообщение # 2
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Если я не ошибаюсь, то деньги возвращались только за неон, АБС и форсаж, другой тюнинг не учитывался. Скорее всего, это попросту не смогли реализовать.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
БарсДата: Воскресенье, 21.04.2019, 00:43 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Tuk_Tuk, если машина исчезла, то и деньги должны были начислиться, все одним действием производится и одно без другого быть не может. Кроме этого, для таких тем всегда нужно прикреплять скрины.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Обнова с автосалоном (Не пришла компенсация за списанный транспорт с тюнингом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат