• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » АФК для хранителя
АФК для хранителя
LepraДата: Четверг, 18.04.2019, 22:33 | Сообщение # 1
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Я все время ставлю персонажа в афк в доме, но случаются моменты, когда его просто отключает от сервера(возможно какие-то перебои с интернетом). Когда начинается битва, я могу быть афк в доме. Но иногда, во время битвы, я захожу проверить, кикнуло или нет. Если кикнуло, то перезахожу и встаю в афк в бункере. Если нет, остаюсь афк в доме.
Это считается как нарушение, или нужно релогнуться и встать в афк в бункере?

P.S Если это все же нарушение, не сочтите за прямое признание, если так делать нельзя-больше не буду.
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 18.04.2019, 22:54 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Если ты, будучи в доме, вышел на секунду-две из афк чекнуть перса, а не просто бегаешь по дому во время битвы, то нарушением это не считается.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 18.04.2019, 22:57
 
БарсДата: Пятница, 19.04.2019, 22:49 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Лучше релогаться, т.к. если модератор будет проверять накрутку и увидит тебя среди битвы в доме с несколькими секундами в AFK, то не факт, что успеешь объясниться до увала. А потом будет уже поздно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » АФК для хранителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат