• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » чуть идеи (новый кв)
чуть идеи
Crack_Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:10 | Сообщение # 1
Crack_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82


Статус:
Писать что у Барса много идей ненад, сам знаю. Лучше гавно или нет, понятнее будет.
Крч, в ивенте увидел что воду берут в кратере. И я видел на ранчо контейнеры для воды большие. Почему бы не сделать квест тип надо взять машину и поехать набрать воды, типо на ранчо заканчивается вода в контейнерах. Может кто напишет что тип водопровод и прочее. Но мне захотелось пихнуть свою идею. На ранчо же сажают всё время.


Надо играть. Много, много играть. Люблю играть. :)
Ставте крч + мне.
В ответочку тоже поставлю и дам 5.000 на сервере. :)
 
LerkeДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:50 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Crack_ ()
Может кто напишет что тип водопровод и прочее. Но мне захотелось пихнуть свою идею.
Коротко о 99% идей.  biggrin


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Crack_Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:03 | Сообщение # 3
Crack_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82


Статус:
Lerke, зато правда  happy


Надо играть. Много, много играть. Люблю играть. :)
Ставте крч + мне.
В ответочку тоже поставлю и дам 5.000 на сервере. :)
 
[B]atman_[B]oomДата: Вторник, 03.05.2016, 06:15 | Сообщение # 4
[B]atman_[B]oom
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82


Статус:
Думаю идея норм_Мне понравилось
 
MaxEДата: Вторник, 03.05.2016, 07:23 | Сообщение # 5
MaxE
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 131
Награды: 0

Статус:
А 1% из этих идей воплотятся. Даже самая глупая может подтолкнуть к мысли о хорошем обновлении. Я вот не понимаю этого - "идей не надо, их гора, вы все тупые и идеи у вас тупые".
А по теме... ВОзить воду издалека для полива растений - это не рационально. Везде реки текут. А вот доставка чистой воды из источника в общепиты - это уже ближе к реальности. Ну типа водопроводная не такая чистая. Или где-то сломался водопровод и надо навозить воды.


Вирты-чатлы, золото-КЦ, вертолет-пепелац, страж - эцилоп,
высший-чатланин, остальные-пацаки,
перед чатланином пацак должен два раза "ку" делать.


Сообщение отредактировал MaxE - Вторник, 03.05.2016, 13:14
 
БарсДата: Вторник, 03.05.2016, 12:34 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Crack_ ()
И я видел на ранчо контейнеры для воды большие.

Эти? Ты путаешь их с амбарами для зерна)





Цитата Crack_ ()
Может кто напишет что тип водопровод и прочее. Но мне захотелось пихнуть свою идею.

Там река через дорогу, по идее на таких фермах все это уже оптимизировано, но даже если нет, то воду надо качать в цистерну с этой близкой реки, а значит квест будет делаться примерно секунд за 10. И все равно это не реалистично, проще было купить насос и бросить шланг в реку, чем гонять цистерны и тягачи. :D

Цитата MaxE ()
Я вот не понимаю этого - "идей не надо, их гора, вы все тупые и идеи у вас тупые".

Никто не говорит, что все тупые, просто кто-то может генерировать идеи, а кто-то пытается впихнуть очевидное или что-то стыренное с других серверов и при этом еще, как правило, флудит "посмотрите мою идею, ответьте, ап тему. ап!". И нельзя просто закрыть такие темы или написать, что идея не подходит - автор создаст новую. Надо развернуто объяснять почему не подходит, а это не всегда хочется делать.
Скриншоты: 6913723.jpg (188.2 Kb) · 6737015.jpeg (82.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LerkeДата: Вторник, 03.05.2016, 13:00 | Сообщение # 7
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата MaxE ()
Я вот не понимаю этого - "идей не надо, их гора, вы все тупые и идеи у вас тупые".
 Я не имела ввиду, что игроки и их идеи тупые. Некоторые просто пишут их "лишь бы предложить", как и сказал автор темы. Загляни в тему с предложениями по улучшению - поймешь, о чем я.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Crack_Дата: Среда, 04.05.2016, 10:50 | Сообщение # 8
Crack_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82


Статус:
Барс, я чёт и забыл что река там рядом biggrin . И кстати да, я думал это для воды) Ну бывает, туповат немног happy . P.S (хз что это значит, но везде пишут) Я не пытался навязать свою идею, просто во время ивента пришла эта мясля в голову, я и решил написать. Но мелочи не продумывал что и река рядом и те контейнеры для зерна smile


Надо играть. Много, много играть. Люблю играть. :)
Ставте крч + мне.
В ответочку тоже поставлю и дам 5.000 на сервере. :)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » чуть идеи (новый кв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат