• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Знаю, что предложения не нужно, но попытаюсь. (Твины, рефералы.)
Знаю, что предложения не нужно, но попытаюсь.
MaxEДата: Среда, 22.07.2015, 08:46 | Сообщение # 1
MaxE
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 131
Награды: 0

Статус:
Про остальных и, тем более, всех не знаю, поэтому буду говорить за себя. Есть несколько твинов и каждый раз после входа приходится каждого твина уводить с точки респауна в то место, где он не будет мешать. А может быть сделать так, чтобы можно было рефералов (твинов и приглашенных игроков) привязать к своему дому? В настройках реферала поставил отметку, что хочу спауниться в доме пригласившего. В свою очередь пригласивший или основа в своих настройках дает на это согласие. И после этого рефералы/твины спаунятся в доме пригласившего/основы. Там они никому не мешают и процесс запуска твинов занимает меньше времени. Разогнал их по комнатам и все дела. И новым игрокам, которых пригласили на сервер, можно будет первое время пожить в доме того, кто пригласил. Возможно, это увеличит количество свободных домов. А при желании в настройках можно отозвать свое приглашение и выселить реферала, или он сам может выселиться и купить себе свой дом. Ну а по сюжету это будет как проживание родственников вместе или друзей) Прошу прощения за кривой заголовок, опечатался.


Вирты-чатлы, золото-КЦ, вертолет-пепелац, страж - эцилоп,
высший-чатланин, остальные-пацаки,
перед чатланином пацак должен два раза "ку" делать.


Сообщение отредактировал MaxE - Среда, 22.07.2015, 08:48
 
Lila_TurangaДата: Среда, 22.07.2015, 13:37 | Сообщение # 2
Lila_Turanga
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Хорошая мысль) dry


Ник:Lila_Turanga
Vip:8
Фракция:Зомби(1 высший ранг)
Машина:
09/05/2020
 
LerkeДата: Среда, 22.07.2015, 15:06 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Думаю, тяжело будет это сделать с технической части, да и будут багоюзить и прописывать у себя дома друзей.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
()STReLa()Дата: Среда, 22.07.2015, 15:27 | Сообщение # 4
()STReLa()
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 1

Статус:
Lerke, Я тоже так думаю.


Основа: YaMolodoy
Твин: Kentocha


Сообщение отредактировал ()STReLa() - Среда, 22.07.2015, 15:28
 
БарсДата: Среда, 22.07.2015, 15:31 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15405


Статус:
MaxE, ты пропишешь 20 твинков у себя дома, дом слетит, когда они будут не в игре. И что, системе надо загружать 20 акков и выписывать их из дома? Ради того, что тебе трудно отпрыгнуть пару метров с точки спавна?) Бессмысленная нагрузка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Знаю, что предложения не нужно, но попытаюсь. (Твины, рефералы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат