• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшие реформы (Мелочи...но всё-же..)
Небольшие реформы
Mister_TvisterДата: Четверг, 18.06.2015, 07:16 | Сообщение # 1
Mister_Tvister
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 4

Статус:
Думаю многие согласятся, что последняя обнова вызвала всеобщий резонанс. Большинство тем с идеями попросту закрываются, однако решил попытать счастья. Изменения затронули напрямую рыбный склад острова, местные водоёмы, где практически всегда можно заметить одну цифру - 0. Предлагать сделать несколько рыбных мест ничего не дадут, поэтому проблему решить нужно кардинально, а именно:
1. Предлагаю сделать квест "Ловля рыбы" с откатом, вместо положительного отзыва с квеста. Рыба, в этом случае появится на складе и её, необходимое количество, будет возможность хотя бы докупить. Не у всех есть время делать городскую репутацию, соответственно её можно делать и месяц, а данное предложение даст возможность проходить квест постоянно и независимо;
1.1 Если пункт 1 будет отклонен, предлагаю увеличить количество рыбы, пополняемое с каждым новым часом;
2. Элики...это конечно отдельная тема, многие согласятся, что временной откат на них черезчур долговат, эта идея безусловно отличная, но хотелось бы его сделать чуть меньше, хотя бы 1 раз в 30 секунд;
3. Гильдия "Наемники". По большей части дело не смертельное, но диапазон довольно высок для новичков. В данной гильдии (сейчас) в основном состоят, чтобы не потерять сразу крупненькую сумму за свою смерть, однако изменение ценового контрактного диапазона, даст возможность и заработать, и сделать заказ любому игроку. Предлагаемый минимальный диапазон с 1к;
4) Стойкость. Игрокам, имеющим прокачанного питомца, по сути данный пункт ничего не даст. Это касается опять же, новеньких игроков, и тех, кто ещё не выкупил своего питомца (или не прокачал его уровень). В этом случае, предлагаю гильдии "Чародеи" добавить возможность давать стойкость, за ману (Хотя бы по 50ст за 10 маны, но это уже на Ваше усмотрение).
 В итоге, хотелось бы добавить, что данное предложение является отнюдь не критикой, а лишь приятным изменением для всех игроков нашего сервера. Заранее благодарен.
 
[VALENTIN_PANKIV]Дата: Четверг, 18.06.2015, 07:41 | Сообщение # 2
[VALENTIN_PANKIV]
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 0

Статус:
Цитата Mister_Tvister ()
Элики...это конечно отдельная тема, многие согласятся, что временной откат на них черезчур долговат, эта идея безусловно отличная, но хотелось бы его сделать чуть меньше, хотя бы 1 раз в 30 секунд;
Поддерживаю. Вот например, идет битва, пет голоден, в тебя пальнули огнем, просто положгли, даже не убили, но перед тем ты юзнул элик, то скорее всего ты сдохнешь. Случаев много, пет не всегда сыт и не у всех есть..
Цитата Mister_Tvister ()
предлагаю гильдии "Чародеи" добавить возможность давать стойкость, за ману (Хотя бы по 50ст за 10 маны, но это уже на Ваше усмотрение).
+ а то гильдии все подняли, а Чары ..


ник: VALENTIN_PANKIV
Организация: Светлый
 
Model__YanaДата: Четверг, 18.06.2015, 08:08 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8


Статус:
+
 
AlexQWERTYДата: Четверг, 18.06.2015, 08:59 | Сообщение # 4
AlexQWERTY
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 116
Награды: 0

Статус:
Про чародеев и элики поддержу однозначно, по сложившимся ситуациям.
Особенно про элики, т.к. именно элики в частых случаях решают исход боя. Конечно, то что теперь и пет может не плохо помочь в бою, но его еще во 1 - не все выкупили,во - 2 не все прокачали его до такого уровня, чтобы он мог пополнять игроку СТ. Поэтому я считаю, что элики  это неотъемлемая часть процесса.. ведь именно СТ почти каждый раз решают исход боя и поэтому т.к. не все еще прокачали своего пета, было бы хорошо сделать интервал приема эликов хотя бы один раз в 30 секунд.


Who I am?

Сообщение отредактировал AlexQWERTY - Четверг, 18.06.2015, 09:06
 
Pasha_MahankovДата: Четверг, 18.06.2015, 09:01 | Сообщение # 5
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Ни когда не думаете, что это все может быть не окончательным и постепенно все доработается. Без ваших каких либо идей, предложений.

Добавлено (18.06.2015, 09:01)
---------------------------------------------
AlexQWERTY, Пет доступен давно, кто вам мешал его год с лишним назад выкупить и качать? Не понимаю.



✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
AlexQWERTYДата: Четверг, 18.06.2015, 09:10 | Сообщение # 6
AlexQWERTY
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 116
Награды: 0

Статус:
Pasha_Mahankov, пет был у многих уже, но не все его качали по одной причине: 
1. Лень заморачиваться и т.п., конечно можно и купить эти продукты для пета, но кому-то жалко денег было тратить на пета, т.к. им пользовались лишь единицы игроков. 
( Мое мнение )


Who I am?
 
SakredДата: Четверг, 18.06.2015, 09:10 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Pasha_Mahankov, Не всем он нужен, и не все могут его выкупить. Новички, думаю вообще не смогут его выкупить.


Ник: Sakred
Уровень: 13
Фракция: Темные
Ранг: Упырь(2)
 
[VALENTIN_PANKIV]Дата: Четверг, 18.06.2015, 09:19 | Сообщение # 8
[VALENTIN_PANKIV]
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 0

Статус:
Цитата Pasha_Mahankov ()
кто вам мешал его год с лишним назад выкупить и качать?
Не все тут играют год с лишним


ник: VALENTIN_PANKIV
Организация: Светлый
 
СагидДата: Четверг, 18.06.2015, 09:41 | Сообщение # 9
Сагид
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301


Статус:
Mister_Tvister, про наемников не очень а так остальные идеи Класс clap


«GTA SAMP SEKTOR | Магический остров»
«Sagid»
«Уровень: 150+»
«VIP: 13 LVL»
«Клубы: Байкеры»
«Фракция: Темные»
«Ранг: Высший Демон 20 ранга»
 
ShayrmaДата: Четверг, 18.06.2015, 10:05 | Сообщение # 10
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 0

Статус:
Поддерживаю.


Кто с читами - тот чмоха.
 
Anna_CorleoneДата: Четверг, 18.06.2015, 10:41 | Сообщение # 11
Anna_Corleone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 2

Статус:
Цитата Mister_Tvister ()
2. Элики...это конечно отдельная тема, многие согласятся, что временной откат на них черезчур долговат, эта идея безусловно отличная, но хотелось бы его сделать чуть меньше, хотя бы 1 раз в 30 секунд
Полностью согласна.
Цитата Mister_Tvister ()
4) Стойкость. Игрокам, имеющим прокачанного питомца, по сути данный пункт ничего не даст. Это касается опять же, новеньких игроков, и тех, кто ещё не выкупил своего питомца (или не прокачал его уровень). В этом случае, предлагаю гильдии "Чародеи" добавить возможность давать стойкость, за ману (Хотя бы по 50ст за 10 маны, но это уже на Ваше усмотрение).
Согласна,у некоторых игроков ну нет такой возможности что бы выкупить питомца или просто прокачать его уровень,поэтому я считаю правильным добавить в гильдию "Чародеи" пункт пополнения стойкости.


Каждый человек имеет право сказать, и каждый человек имеет право слушать или не слушать.
●Ник:Anytka
●Лвл:632
 
LerkeДата: Четверг, 18.06.2015, 11:00 | Сообщение # 12
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Mister_Tvister ()
1. Предлагаю сделать квест "Ловля рыбы" с откатом, вместо положительного отзыва с квеста.
Если сделать его с откатом - его практически не будут выполнять. Не лень ли тебе ехать на лодке со скоростью 32 км/ч (максималка) из-за 5 рыбок?
Цитата Mister_Tvister ()
Изменения затронули напрямую рыбный склад острова, местные водоёмы, где практически всегда можно заметить одну цифру - 0
Хз, где вы ловите рыбу). У Зомби, например, всегда было много рыбы - только у них и ловила. Опасно, но что же поделать). Рыбных мест много, скорее всего, ты смотришь на самые заюзанные: островок новичков, причал у "Ловли рыбы" и у Рыболова.
Цитата Mister_Tvister ()
Предлагаемый минимальный диапазон с 1к;
Как всем известно, за выполнение заказа дают звезду (если ранее были убийства, может посадить система). Будет ли кто-то брать такие заказы?) Думаю, минимальная цена в 30к - отличное решение. Эти деньги хотя бы стоят того, чтобы получить звезду). А за 1к, кстати, тупо будут заказывать игроков по просьбам: "Слушай, закажи ид 155, а то он меня раздражает - убью негодяя".
Цитата Mister_Tvister ()
Стойкость.
 За 1 купон в "Y -> вип-раздел" можно пополнить стойкость полностью и получить баф + полное здоровье и броню. Куда же еще тратить новеньким купоны? На миниганы?) У новеньких, за которых ты так переживаешь, и стойкость низкая - восстановить ее можно буквально за несколько минут, это у высоких LVL'ов возникает небольшая проблема, которую, как я написала выше, можно решить с помощью 1 купона, да и многие имеют уже достаточно прокачанных питомцев и юзают для пополнения стойкости их.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Четверг, 18.06.2015, 11:01
 
Mister_TvisterДата: Четверг, 18.06.2015, 11:16 | Сообщение # 13
Mister_Tvister
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 4

Статус:
Если сделать его с откатом - его практически не будут выполнять. Не лень ли тебе ехать на лодке со скоростью 32 км/ч (максималка) из-за 5 рыбок?
Как раз-таки наоборот его и начнут делать. Во-первых, чтобы не ездить копать червей, а потом искать место где есть рыба, повезет-неповезет, как по мне лучше спокойно сесть и на лодке покататься по меткам.
Цитата Lerke ()
У Зомби, например, всегда было много рыбы - только у них и ловила. Опасно, но что же поделать). Рыбных мест много, скорее всего, ты смотришь на самые заюзанные: островок новичков, причал у "Ловли рыбы" и у Рыболова.
Теперь понятно, кто всю рыбу-то выловил biggrin
Цитата Lerke ()
Как всем известно, за выполнение заказа дают звезду (если ранее были убийства, может посадить система). Будет ли кто-то брать такие заказы?) Думаю, минимальная цена в 30к - отличное решение. Эти деньги хотя бы стоят того, чтобы получить звезду). А за 1к, кстати, тупо будут заказывать игроков по просьбам: "Слушай, закажи ид 155, а то он меня раздражает - убью негодяя".
Сравнительно, когда звезды не было, можно было на 1к гораздо больше заработать чем сейчас за 30к, именно по причине частых заказов. Тут дело вовсе не в доходе, звезда вероятнее всего является проблемой, "сковывает" возможности гильдии
Цитата Lerke ()
За 1 купон в "Y -> вип-раздел" можно пополнить стойкость полностью и получить баф + полное здоровье и броню. Куда же еще тратить новеньким купоны? На миниганы?) У новеньких, за которых ты так переживаешь, и стойкость низкая - восстановить ее можно буквально за несколько минут, это у высоких LVL'ов возникает небольшая проблема, которую, как я написала выше, можно решить с помощью 1 купона, да и многие имеют уже достаточно прокачанных питомцев и юзают для пополнения стойкости их.
Насколько мы знаем, откат 10 часов. В сутки, пусть, игроки смогут выполнить 2 квеста. Для битвы это крайне недостаточно, потому что игроки, повторюсь, не все донатят.
 
Logan_GangsterДата: Четверг, 18.06.2015, 11:19 | Сообщение # 14
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
По мне хорошоие предложения! smile


Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
LerkeДата: Четверг, 18.06.2015, 11:32 | Сообщение # 15
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Mister_Tvister ()
Как раз-таки наоборот его и начнут делать. Во-первых, чтобы не ездить копать червей, а потом искать место где есть рыба, повезет-неповезет, как по мне лучше спокойно сесть и на лодке покататься по меткам.
Сужу по себе: не было бы этого квеста в обязательных для репутации - я бы его не выполняла.
Цитата Mister_Tvister ()
Теперь понятно, кто всю рыбу-то выловил
Нет, рыбу сейчас я не ловлю). 
Цитата Mister_Tvister ()
Сравнительно, когда звезды не было, можно было на 1к гораздо больше заработать чем сейчас за 30к, именно по причине частых заказов. Тут дело вовсе не в доходе, звезда вероятнее всего является проблемой, "сковывает" возможности гильдии
Про звезды уже говорили - их отменять не будут. Не надо вспоминать брежневские времена, когда было так и так. Сейчас все по-другому.
Цитата Mister_Tvister ()
Насколько мы знаем, откат 10 часов. В сутки, пусть, игроки смогут выполнить 2 квеста. Для битвы это крайне недостаточно, потому что игроки, повторюсь, не все донатят.
То ты говоришь о новичках, то об игроках на битве). Определись, за чьи права ты борешься). Для новенького 2 купона в день - более, чем достаточно. А более прокачанные игроки должны соответствовать своему статусу - даже если позадротить на квестах, можно легко прокачать уровень питомца)


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшие реформы (Мелочи...но всё-же..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат