• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » [Гайд] Как не упасть в "Дно" (Мини-Гайд для новичков.)
[Гайд] Как не упасть в "Дно"
MaxEДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:40 | Сообщение # 16
MaxE
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 131
Награды: 0

Статус:
Я хоть и в ЗМ, но совет вступать в эту фраку мне не понравился. Новичку надо подольше оставаться мирным, подкопить денег. Я не так давно на сервере и помню как начиналась моя игра. С первого же дня захватывает разнообразие квестов, их стабильная работа и взаимосвязь по сюжету. Из-за бедности персонажа уходить с сервера нисколько не хотелось. Я знал, что можно поработать на кв, и деньги точно будут. А если игрок ноет, что у него мало денег и ему скучно играть, то и нечего ему тут делать. Особенно, попрошайки вызывают недоумевание. Проходишь все квесты по разу и у тебя хорошая сумма денег, немного прокачанный левел и знание карты. Подкопишь денег и покупаешь дешевый дом у завода, кловер. Очень помогает защита от магии, а "страх" не такое уж опасное заклинание.
Набрал много текста и довольно сумбурно, поэтому подытожу. Новичкам просто надо проходить квесты - это интересно и выгодно. А когда левел будет 10 и выше, то можно уже выбирать фраку. А еще лучше сначала купить книгу боевых заклинаний, чтобы суметь противостоять вражеской магии.


Вирты-чатлы, золото-КЦ, вертолет-пепелац, страж - эцилоп,
высший-чатланин, остальные-пацаки,
перед чатланином пацак должен два раза "ку" делать.
 
NikNameДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:34 | Сообщение # 17
NikName
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267


Статус:
Цитата DaddyZombie ()
достигнуть 10 уровня и накопить 200.000 вирт
Про заражение слыхал)?
А в принципе молодец, + в репутацию.


Путём зла не доходят до добра.
William Shakespeare


Сообщение отредактировал NikName - Воскресенье, 12.04.2015, 22:43
 
F_FДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:58 | Сообщение # 18
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Цитата NikName ()
Про заражение слыхал)?

золото,комплекты и все что связанное с рангом пропадут, так, что проще накопить 200к и золота , чтобы быть сразу с рангом


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
MashulyaДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:02 | Сообщение # 19
Mashulya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 6

Статус:
Это больше история твоей игры, чем гайд для новичков. Для новичка действительно лучше быть мирным некоторое время. По себе знаю, что в зомби, в особенности на защитах, очень часто сливают. В связи с этим игрок, особенно новичок, может зайти в "минус", что ты не учёл, а это может повлиять на дальнейшую его игру. Лучше продумай всё в гайде, измени его, и желательно раздели на части, так как читать это "неудобно".


Никнейм в игре: Burunduchka
 
PetruchkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:12 | Сообщение # 20
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 0

Статус:
А ещё легче сделать так: Немного походить на квесты, вступить в хранители. Там розжиться, поапать ранг, что бы высокая зп была, а потом уже, когда окрепнет на сервере, пойдет куда хочет. Говорю я именно про хранителей потому, что там не снимает деньги за смерть, соответственно можно копить, копить и копить деньги, не боясь непредвиденных расходов.
 
Vadim_KobalДата: Вторник, 14.04.2015, 02:42 | Сообщение # 21
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30


Статус:
Я бы тебе посоветовал самому твоим правилам учиться
 
Nail_NureevДата: Суббота, 25.04.2015, 20:46 | Сообщение # 22
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 0

Статус:
А по-моему хорошая статья  biggrin . Что вам не нравится я не пойму полезно новичкам ,А не заядлым игрокам сервера!! pepsi


+ в репу, взаимно
 
Flazy[✘]Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:09 | Сообщение # 23
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
Nail_Nureev, НЕ АПАЙ ТЕМЫ.


Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » [Гайд] Как не упасть в "Дно" (Мини-Гайд для новичков.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат