• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Чёрный список Хранителей (Список лиц)
Чёрный список Хранителей
F_FДата: Четверг, 26.02.2015, 21:08 | Сообщение # 106
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
vitaliy,  Не оправдывайся, Логинов дурачек просто, много не понимает еще.


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
vitaliyДата: Четверг, 26.02.2015, 21:32 | Сообщение # 107
vitaliy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0

Статус:
F_F, Ну не скажи, он просто помощь принимать не желает в этом проблема..


Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит
© Марк Твен
 
Vitalya_XXXДата: Четверг, 26.02.2015, 23:49 | Сообщение # 108
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
Я чет не понял,это кто тут Виталю обижает,"тащеры"?Вас всех вместе сложить,и то не сделаете того,что он может один!!!! angry >( angry
Зверь и Фрост,бросьте это-им не понять,проще отступить,чем им что то доказать....Им наша помощь,как не понятно что...Такое чувство,что они здесь самые умные,и прям "Мисс тащеры-2015" или "Самые умные",поэтому успокойтесь,а то придет Вова,и даст Вам по попе,он тут тип их "крыша"  smile
P.S. Вова,как просил-без мата,не в обиду  cool


Ник в игре: Vitalya_XXX

Сообщение отредактировал Vitalya_XXX - Четверг, 26.02.2015, 23:50
 
FozzyKДата: Пятница, 27.02.2015, 00:45 | Сообщение # 109
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Тут только vitaliy норм ситуацию разъяснил, военкомы действительно не хотят принимать помощь, которая помогает им исправить их же ошибки.

P.S. Это тему можно закрыть. Сделайте новую тему, чтобы не было лишнего флуда. Только для ЧС. :)


HO HO HO, bitches

Psycho
 
F_FДата: Пятница, 27.02.2015, 01:00 | Сообщение # 110
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Loginov_AndrewVALENTIN_PANKIV,  Сделайте новую тему для ЧС , только продумайте все заранее, перечитайте эту тему, исправьте свои ошибки, думаю из этой темы все поняли и флудить в следущей не будут.

P.S. Прислушивайтесь что вам говорят опытные игроки, а то так и будете гнить  happy


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
maslo2010Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:03 | Сообщение # 111
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата Vitalya_XXX ()
поэтому успокойтесь,а то придет Вова,и даст Вам по попе,он тут тип их "крыша"

Ирония твоя вообще ни к чему. Если бы ты смотрел не только себе под нос, заметил бы, что замечания были выданы всем нарушителям. Даже ппадежная форма в моем сообщении об этом сказала:
Цитата maslo2010 ()
Замечание за ваши распри выданы, учитесь общаться с конструктивной критикой, а не переходами на личности.


И вообще не приплетайте меня в ваши мерялки письками. :/ Вообще не вижу смысла в ваших распрях, когда ВСЕ есть/были супер(по вашим словам) военкомами, а щас договорится не могут. В принципе идея делить всех военкомов на лучших и плохих брендовая, лучше бы выслушали друг-друга и взяли для себя что то новое. Если пишите почему так лучше, то надо писать почему, учитесь конструктивности. На наборах так вообще шикарна такая позиция, а то знаю таких военкомов, которые говорят просто "неправильный ответ", не объясняя/рассказывая почему так.



GTA Samp SektoR
 
Vitalya_XXXДата: Пятница, 27.02.2015, 09:22 | Сообщение # 112
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Ирония твоя вообще ни к чему. Если бы ты смотрел не только себе под нос, заметил бы, что замечания были выданы всем нарушителям.
Успокойся уже,и не хами!


Ник в игре: Vitalya_XXX
 
maslo2010Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:40 | Сообщение # 113
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата Vitalya_XXX ()
Успокойся уже,и не хами!

И это мне говорит парень 24 лет, который не так давно у меня спрашивал советов по военкомсву и по битвам. В который раз убеждаюсь, что возраст - это не показатель. Человеку 24, а он хамство от нормальной речи отличить не может -_- Мне ещё за собой следить говорит, а я же раньше много от тебя ждал, Виталя.
p.s. пролистай тему, почитай свои сообщения, поймёшь от кого хамство прёт.



GTA Samp SektoR
 
Dara_voloshinДата: Пятница, 27.02.2015, 21:18 | Сообщение # 114
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Награды: 0

Статус:
да да конечно,у меня лаги были а не какая там накрутка***а за оружку валя ты мне давал и говорил в пещеру
 
Flazy[✘]Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:32 | Сообщение # 115
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
HeTopMo3uCHuKePCTHu, +


Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
Vitalya_XXXДата: Суббота, 28.02.2015, 15:19 | Сообщение # 116
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
maslo2010
Цитата maslo2010 ()
И это мне говорит парень 24 лет, который не так давно у меня спрашивал советов по военкомсву и по битвам. В который раз убеждаюсь, что возраст - это не показатель. Человеку 24, а он хамство от нормальной речи отличить не может -_-
Кто тебе такое сказал,что я не могу отличить? -_- Ты хочешь сказать ты нормально со мной говоришь?
Цитата maslo2010 ()
Мне ещё за собой следить говорит, а я же раньше много от тебя ждал, Виталя.
Я от тебя тоже не ожидал,я сколько пытался дать им совет они не слышат,а ты за них еще и мажишься...И ты мне вообще о другом говоришь...И репу я видел,не переживай так  dry


Ник в игре: Vitalya_XXX
 
maslo2010Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:46 | Сообщение # 117
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Vitalya_XXX, Ты с самого первого сообщения начал усирать их:
Цитата Vitalya_XXX ()
Мда...Не хочу влезать в Ваши "серьезные" делишки,но не кажется ли Вам,что Вы немного зажрались,Ув.Военкомы?



Цитата Vitalya_XXX ()
Кто тебе такое сказал,что я не могу отличить?

Логика, чувак biggrin
Цитата Vitalya_XXX ()
Ты хочешь сказать ты нормально со мной говоришь?

эм.. Там на твоё ироничное сообщение про "крышу" по другому не ответить. Ты и в правду смотришь только себе поднос и если эта старая русская поговорка для тебя хамство, то уж извини - по общеморальным этикетам нормы в интернете это не хамство, а мы придерживаемся им. Посмотри как ты начал со мной общаться с самого начала:
Цитата Vitalya_XXX ()
Еще тебе нагрубить?За собой смотри Вов.



Цитата Vitalya_XXX ()
Я от тебя тоже не ожидал,я сколько пытался дать им совет они не слышат,а ты за них еще и мажишься...

Советы надо давать спокойно и конструктивно, 10 раз повторить надо?! Вы их просто обосрали, причём не обосновав свои сообщения доказательствами. "Вы говно, делайте так, потому что,по моему мнению, так лучше!" - это не совет. Если по твоему - это советы, то мы, стражи, на вопрос "как заработать?" должны отвечать: "да ты дибил что ли? На квестах работай!". biggrin

Я говорю, твоя ошибка - это вспыльчивость и грубость из-за которой ты и улетел с поста военкома.

Цитата Vitalya_XXX ()
И репу я видел,не переживай так 

Не совсем понял к чему это, но если ты про репу на сайте, то она тут абсолютно ничего не значит, потому что у большей части людей сдесь она набита взаимками, а не заслужена.



GTA Samp SektoR
 
Alex_BrollexДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:57 | Сообщение # 118
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 0

Статус:
Ок Тимур вип в Чс,почему же он уже в хранах? Лёша дал добро что бы его убрали? а? 
Timur_Vip невыполнение приказа, ак без спроса и слив св без причины


Лвл 121+ (качаю)
Вип-5
Ник Alex_Brolex
Байк имеэтся
Фракцыя-Зомби
И также ставьте + в репу) отвечу также) +
 
Mister_BeanДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:13 | Сообщение # 119
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28


Статус:
Vitalya_XXX, +


Ник:Sasha_Shewshenko
Go + v repu otvechay +
 
Vitalya_XXXДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:22 | Сообщение # 120
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
maslo2010, Бесполезно говорить.Разные понимания,я же "тупее" тебя в возрасте 24,как ты говоришь,за то ты умнее в своих 18.Может хватит уже?Я давно уже понял твою позицию: ты Страж-ты прав,Я игрок-значит нет.


Ник в игре: Vitalya_XXX
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Чёрный список Хранителей (Список лиц)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат