• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Чёрный список Хранителей (Список лиц)
Чёрный список Хранителей
Pasha_MahankovДата: Среда, 25.02.2015, 13:54 | Сообщение # 91
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Anna_Corleone, не совсем. За некоторые мелкие нарушения можно и объяснить новичкам, на то они и военкомы.  А садят бывает за мелочи.


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Anna_CorleoneДата: Среда, 25.02.2015, 16:47 | Сообщение # 92
Anna_Corleone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 2

Статус:
Цитата Pasha_Mahankov ()
Anna_Corleone, не совсем. За некоторые мелкие нарушения можно и объяснить новичкам, на то они и военкомы.  А садят бывает за мелочи.

Я немножко согласна с тобой))


Каждый человек имеет право сказать, и каждый человек имеет право слушать или не слушать.
●Ник:Anytka
●Лвл:632
 
PetruchkaДата: Среда, 25.02.2015, 17:18 | Сообщение # 93
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 0

Статус:
VALENTIN_PANKIV, Иди ты нахер. Какое тебе дело за что меня сняли, и что я пишу? Опрадываться перед тобой я не собираюсь, и вот, совет: Спускайся с небес, ты нажил себе врагов уже много, остановись.. Ты-военком должен прежде всего помогать хранителям, а не поливать всех грязью. Я думаю, если ты будешь продолжать в том же духе, то ты тут намного не задержишься.
 
NikNameДата: Среда, 25.02.2015, 18:39 | Сообщение # 94
NikName
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267


Статус:
Прекратите уже флуд.Вам не надоело?На 7 страниц растянули.Как называется тема?ЧС хранителей а не "Флуди сколько влезет".Что за разборки устроили?Детский сад.Один другого лучше что ли?Правильно написал Вова, в жалобу пишите на сайте.Не зря же называется "жалоба". badmood blahblah blahblah


Путём зла не доходят до добра.
William Shakespeare
 
VALENTIN_PANKIVДата: Среда, 25.02.2015, 19:20 | Сообщение # 95
VALENTIN_PANKIV
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113


Статус:
Цитата NikName ()
"Флуди сколько влезет"
теперь это можно так назвать) и раз тему закрывают, я пожалуй оставлю пару словечек.
NeBudiVoMneZvera, вот ты пишеш что я плохой, оск и тд. А ведь как было? Ты пришол к нам, мы тебе приказали : "иди навози себе маты на миник", и ты не только проигнорил, а еще и оск нас с Андреём. Типо ты с дробашом сделаеш больше чем мы с миниками, что у нас руки не оттуда ростут и тд..кинули в толчки, потом ты ушол в св и опять начал на нас гнать, оск, и "советы давать". Парень, кто ты такой что мы должны тебя слушаться?) Прикинь себя на наше место, пришол какой-то и начал себя выше военкомов ставить..еще и рукожопамы назвал и что стрелять не умеем и тд. Я уверен, ты или Виталя, будь вы на нашем месте, вы б послали просто и все. И это, свои "советы" запиши себе на бумажку и сходи с ней в парашу. Стань военкомом, и тогда командуй или глупые советы давай.
Цитата Pasha_Mahankov ()
А садят бывает за мелочи.
бывает, если это не однократные мелочи.
Petruchka, я никого не поливал грязью, когда стал военкомом./
И еще. Ты пишеш Зверь, что от нас пользи 0 на битвах. Го я тебе дам дробаш и лопату, а сам буду взрывами палить, вампом и миником. Я так понял, чем меньше ты играеш, тем меньше на тебя гнать будут.Как другие военкомы. Ты ведь думаеш дело наше только в тащерстве? Если мы с Андреем будем заходить как другие военкомы, раз в неделю, то поверь, польза от этого не прибавиться хранам, какие бы мы небыли)
И все же..Хочеш нашего увала? - кидай скрины в жб на форум и все. А не умничай тут. Я все, Алексей, можеш перенести тему в хлам) Извини за созданный флуд. Реально, хотел сделать что-то полезное..


фракция: Хранители
ранг: Высший 6 ранга, Военком
лвл: 160+
допы: нрг-500. основа: султан
тюремный ранг: Авторитет
 
PetruchkaДата: Среда, 25.02.2015, 20:20 | Сообщение # 96
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 0

Статус:
VALENTIN_PANKIV, Я не хочу вашего увала) я хочу что бы на сервере всё было хорошо, и был порядок.. но вы что то такое розводите..
 
Vitalya_XXXДата: Среда, 25.02.2015, 20:49 | Сообщение # 97
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
maslo2010, та мне вообще уже пофиг)только начали за одно-сьехали на 4 dry а по поводу правил,не нужно мне рассказывать,не в садике учусь,как бы написанное различить могу :нарушил-наказали,иногда даже не по делу...


Ник в игре: Vitalya_XXX

Сообщение отредактировал Vitalya_XXX - Среда, 25.02.2015, 21:29
 
ExplorerДата: Среда, 25.02.2015, 21:46 | Сообщение # 98
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Ребят, давайте вы успокоитесь? Прям петушиные бои... Если не нравится военком? Нарушает? - скриньте и создавайте жалобу. Зачем обзывать друг друга?) 
Ну я всё сказал happy


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
Mikaela_jonccДата: Среда, 25.02.2015, 23:00 | Сообщение # 99
Mikaela_joncc
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235


Статус:
Военкомы,вас не было онлайн!прошу наказать его занесением в чс,это не первое его нарушения
Скриншоты: 9742664.jpeg (111.1 Kb)


Фракция:Зомби
Ранг:аппаюсь
+ мне в репу я + в ответ)
 
NeBudiVoMneZveraДата: Четверг, 26.02.2015, 09:27 | Сообщение # 100
NeBudiVoMneZvera
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Мы на простые слова давно не смотрим - дайте доказательство и мы снимем их с военкомства. Если нет нормальных пояснительных жалоб, со скринами или другими доказательствами, то о каком наказании вообще может идти речь?
Разве я жаловался? smile я просто сказал Военкомы пеньки 1 В_италя норм остался. а остальные там так только для количества.

Добавлено (26.02.2015, 09:27)
---------------------------------------------
Научились пользоваться командой /сортир и радуются smile было 1 раз увидел игрок взял баф , его посадили за то что он взял баф smile

Цитата VALENTIN_PANKIV ()
Парень, кто ты такой что мы должны тебя слушаться?) Прикинь себя на наше место, пришол какой-то и начал себя выше военкомов ставить..еще и рукожопамы назвал и что стрелять не умеем и тд
Ну было время когда я военкомом был я слушался советов Марса и более опытных игроков!!!
Цитата VALENTIN_PANKIV ()
Типо ты с дробашом сделаеш больше чем мы с миниками, что у нас руки не оттуда ростут и тд..кинули в толчки, потом ты ушол в св и опять начал на нас гнать, оск, и "советы давать.
Во 1ых про дробашь это можно проверить smile . Во 2ых я вам только сказал места которые палятся. В 3их я не просил вообще никакой оружки + все матовозки были заняты а вы насильно пытались меня заставить взять миник. Много игроков были свидетели этому smile и кстати после этого момента многие от вас и ушли!!!
 
I_Joker_IДата: Четверг, 26.02.2015, 11:45 | Сообщение # 101
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
Мда.. Это уже не ЧС. А Фигня какая-та biggrin


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
Pasha_MahankovДата: Четверг, 26.02.2015, 18:09 | Сообщение # 102
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
I_Joker_I, Ну так, норм че.  Зато многие правдивое в адрес Логинова и Вали высказались.


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Loginov_AndrewДата: Четверг, 26.02.2015, 18:12 | Сообщение # 103
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
Зверь раз ты такой тащер, тащи молча, свои советы засунь подальше, без тебя разберемся, я тоже был вонкомом и что?!?! Слушался он... Вот послушал и оффнись, становись военкомом наводи порядок, командуй, а то хвалить виталю который раз в месяц играет все могут...


Сообщение отредактировал Loginov_Andrew - Четверг, 26.02.2015, 18:14
 
F_FДата: Четверг, 26.02.2015, 18:45 | Сообщение # 104
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Цитата Loginov_Andrew ()
а то хвалить виталю который раз в месяц играет все могут...

Он по лучше тебя будет, вот все и говорят, а его онлайн тебя не должен волновать, ты что тогда, что сейчас военком не какой, если так посмотреть, собируться человек 5-10 да и разнесут сектор, а ты что будешь делать? сожать в сортиры и кидать ракеты? да я думаю ты первым оффнешься, ибо из тебя командир не какой, помню момент из прошлого, я тогда был военкомом , ты взял нубов-хранов с 1 рангами и катался в джипе по сектору ( типа какие то учения) нормально? дай тебе волю , ты бы и сейчас подобное делал, так , что нечего наговаривать на человека, разные ситуации бывают , по которым не может зайти в игру  dry помница ты в бан ушел и бросил хранов на долгое время, что сейчас скажешь? Так что закрой свой рот и думай прижде чем его открывать!  dry


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
vitaliyДата: Четверг, 26.02.2015, 20:10 | Сообщение # 105
vitaliy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0

Статус:
Выскажусь и я наверно... Я не просил людей про меня говорить, они считают меня хорошим вот и пишут. По поводу моего онлайна, на данный момент у меня есть некие проблемы, со временем я надеюсь их решу и вернусь к вам. 
P.S Если что, то простите меня smile


Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит
© Марк Твен
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Чёрный список Хранителей (Список лиц)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат