• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Бч за маты в смс. Давайте обсудим...
Бч за маты в смс. Давайте обсудим...
СмирнофффДата: Суббота, 06.12.2014, 15:56 | Сообщение # 1
Смирноффф
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150


Статус:
Начну сразу с того, что это не жалоба, а именно дискуссия и писать о том, что я "ошибся разделом" не над.

Все началось с того, что Лера дала мне и игроку _fISh бч сроком на 5 часов. Когда я спросил "за что", мне последовал ответ: 
"За маты в смс."

Я не спорю и не отрицаю тот факт, что маты в смс были, мне просто интересно с какой поры за это стали наказывать?
Мы общались друг с другом, хоть и не в очень суразной форме. Наших смс никто не видел, мы не оскорбляли там других игроков, не спамили, в конце то концов, да и потом если бы кому-то из нас было неприятно данное общение мы бы могли его прекратить, просто напросто выключив телефон.

Да и вообще, на сколько я знаю, вмешательство модераторов требуется лишь в тот чат, который является общим и не контролируется. Т.е. если человек продолжает нарушать и пишет всякую фигню его можно было угомонить. Но в приватной переписке, где один из собеседников может прекратить диалог просто выключив телефон, мне кажется, вмешательство не требуется. (исключение форс-мажорные обстоятельства, такие как оск. родных, спам и прочее, прочее.)

 
Скриншоты: 1460554.jpg (315.0 Kb)


Smirnofff

С вами с 14.03.13.
 
Flazy[✘]Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:38 | Сообщение # 2
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
ты ошибся разделом

Добавлено (06.12.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Даже Барс не даёт бч за маты в смс,Лера так-то неправильно сделала,Смирнова права,ибо эти маты никто не видел.



Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
yashok69Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:51 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 0

Статус:
Ну действительно Лера не права. НУ и зачем на 5 часов то давать.
Бч мелким нарушитилем даётся на 15мит, крупным выше 10 лвл на 1 час, за мат (цитирую наказания для стражей)
Тут не зазыва не оск родных и близких не было...


Фракция: не состою
Гильдия: Наёмники
Vip:5 lvl
Авто: buffalo за 2 ляма
Дом: Каморка у ранчо, за 1 лям
LvL: +56
Статус: На сервере ровно год.
 
AndreikaДата: Суббота, 06.12.2014, 21:05 | Сообщение # 4
Andreika
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 85
Награды: 0

Статус:
yashok69, не надо обсуждать действия стражей.

Добавлено (06.12.2014, 21:05)
---------------------------------------------
yashok69, не надо обсуждать действия стражей.

 
БарсДата: Суббота, 06.12.2014, 22:48 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата Смирноффф ()
Я не спорю и не отрицаю тот факт, что маты в смс были, мне просто интересно с какой поры за это стали наказывать?

Цитата Flazy[✘] ()
Лера так-то неправильно сделала,Смирнова права,ибо эти маты никто не видел.
Цитата yashok69 ()
Ну действительно Лера не права.

Специально, для особо одаренных, выделю пункт правил сервера:

Запрещено: 
  • Оскорблять других игроков, а так же угрожать им расправой в реальной жизни.
  • Нецензурно выражаться в чате, писать одно и тоже, писать сообщения без смысла или в верхнем регистре (Caps).


ЧАТ - это окно, в верхнем, левом углу, где вы видите сообщения. СМС, вип, фракция - это каналы чата, его разделы. Но ко всем к ним одни правила чата.

P.S. Что касается смирнова - тебя вообще ждет мега большой бан чата, месяца эдак на 3, за следующее нарушение, ибо наказание на 5 часов тебя не пугает, по словам ВСЕХ стражей. Ты то с основы, то с твинков всех уже задолбал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Бч за маты в смс. Давайте обсудим...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат