• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Добавление тарифов доната (Посмотри, пожалуйста, Барс...)
Добавление тарифов доната
Leon_KiriyanovДата: Пятница, 19.09.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
Некоторые люди донатят из Украины и Белоруссии. Так вот, Леша, некоторые не знают сколько определённо денег положить на твой украинский ли белорусский вебмани, чтобы они соответствовали русским тарифам в рублях. Можешь ли ты, Лёша, написать сколько денег надо донатить в гривнах или белорусских рублях. Зарание спасибо!


Ник: Leon_Kiriyanov
lvl 40 VIP-lvl 8
Фракция: Светлые
Гильдия: Вампиры
Ранг: Монах 1 ранга (6 ранг)
 
I_Joker_IДата: Пятница, 19.09.2014, 17:52 | Сообщение # 2
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
В белорусских 2к дона =200к на их деньги. про грив 1к дона =250,300 гривен. помоему


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
Leon_KiriyanovДата: Пятница, 19.09.2014, 18:06 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
I_Joker_I, в бел. рублях я не знаю, но в украинских ты точно не прав! Я сам из Украины и 1к = где-то 370 гривен

Добавлено (19.09.2014, 18:06)
---------------------------------------------
а переводить в рубли как-то неочень выгодно, потому что рубль то поднимается то опускается и сложно чётко вычеслить сколько надо донатить именно в этот раз.



Ник: Leon_Kiriyanov
lvl 40 VIP-lvl 8
Фракция: Светлые
Гильдия: Вампиры
Ранг: Монах 1 ранга (6 ранг)
 
Andrey99Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:45 | Сообщение # 4
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Leon_Kiriyanov, ничего не добавят , курс меняется в инете смотрите курс и кладите чтоб хватало


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
MashulyaДата: Пятница, 19.09.2014, 20:02 | Сообщение # 5
Mashulya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 6

Статус:
Leon_Kiriyanov, Можно просто зайти в тот же Яндекс или Гугл (не реклама) и посмотреть курс. Что сложного?  dry


Никнейм в игре: Burunduchka
 
БарсДата: Пятница, 19.09.2014, 20:15 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Leon_Kiriyanov ()
а переводить в рубли как-то неочень выгодно, потому что рубль то поднимается то опускается и сложно чётко вычеслить сколько надо донатить именно в этот раз.


Ну вот именно, и как тут можно сделать четкий тариф в иностранной валюте? Создай себе кошелек в веб моней, клади деньги на него и сам обменивай их в кошельке на рубли, а рублями уже переводи к нам, если хочешь точно знать сколько надо.

Цитата I_Joker_I ()
В белорусских 2к дона =200к на их деньги. про грив 1к дона =250,300 гривен. помоему


Все зависит куда класть и какая будет комиссия терминала. Если округлять, то на ВМ 1гр = примерно 2р, а на Киви - около 3р. На белорусских 310р = 1 российскому. Но не стоит забывать и про комиссию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Leon_KiriyanovДата: Пятница, 19.09.2014, 20:23 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
Барс, я вот сегодня задонить 1000 руб хотел, перевёл с гривен и получилось 960 руб. а добавить пока никак не получается... Можно 960 руб скинуть, а потом в долг вернуть 40 руб? huh


Ник: Leon_Kiriyanov
lvl 40 VIP-lvl 8
Фракция: Светлые
Гильдия: Вампиры
Ранг: Монах 1 ранга (6 ранг)
 
БарсДата: Суббота, 20.09.2014, 12:35 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Leon_Kiriyanov ()
Барс, я вот сегодня задонить 1000 руб хотел, перевёл с гривен и получилось 960 руб. а добавить пока никак не получается... Можно 960 руб скинуть, а потом в долг вернуть 40 руб?


В долг мы не даем. Разница там не очень большая получается 111кк и купон против 130кк.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Добавление тарифов доната (Посмотри, пожалуйста, Барс...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат