• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Броня.
Броня.
MarsДата: Пятница, 02.05.2014, 11:06 | Сообщение # 61
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата Dinu_Kim ()
BlackJack, а что? В GTA мало оружия? Или вы только с миников научились стрелять
PersonaViр, Ким прав, думаете, что миник самое лучшее оружие? Против бомжей, может, и да, но не против вампира. Залог успеха в комбинировании оружия и магии. Почему я вам должен это говорить, что вы за защитники? Убить его можна.


А вот видео по поводу того как сильно "урезали" зомби и как их "легко" убить... Прям очень.


P.s.
Цитата Fara ()
А вообщем надо соберать вещички и сваливать из зомби
Хорошая фраза, которая идеально описывает большинство зомби и игроков с других фракций. Чуть что – хвост под себя и удерать. Еще одна большая проблема в том, что нет единства и слаженой работы. Украли 1-2 кмп, видите, что много нападающих – сразу уходите со словами "нубы сделали" и т.д. И это совет? Элита фракции? Какой вы пример подаете новичкам?! Я всегда пытаюсь донести до Хранителей и Светлых  (большинство которых только на тех битвах где нет нападений), то что всегда есть выход и если они уйдут, то лучше не станет. Нужно индивидуально подходить к каждому игроку с твоей фракции, поощрять и всячески привлекать его к этому делу. Но когда ты их называешь нубами, то ваша защита просто обречена "на успех".


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Пятница, 02.05.2014, 11:11
 
ВладДата: Пятница, 02.05.2014, 11:24 | Сообщение # 62
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата Dinu_Kim ()
По вам палят с 4-х миников, а вы прёте и прёте, как танк. Наверное что-то не то!?

Цитата Влад ()
Сколько раз уже было сказанно, что бессмертие Вампиров и Зомби работает по одному принципу - это единый программный код! Как вы не поймете?


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
Dinu_KimДата: Пятница, 02.05.2014, 11:26 | Сообщение # 63
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18


Статус:
Есть ещё 1 предложение, чтобы всех всё устроило. Вы жаловались, что все зомби бессмертны.
Хорошо! В таком случае, можно сделать скин вампира доступным для зомби при превращении.
Кто вступит, тот в шоколаде! Остальные пусть жалуются дальше.

Есть ещё 1 идея! Сделать зомби бессмертными с 1 вышки.

Как вам такое решение?


•~•
•~• [ник] ~> DK_LaG
•~• [фракция] ~> Зомби
•~• [бизнес] ~> АЗС "Заливайка"
•~•
•~• Ненавижу предателей и лжецов! •~•
•~•
 
MarsДата: Пятница, 02.05.2014, 11:28 | Сообщение # 64
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата Dinu_Kim ()
можно сделать скин вампира доступным для зомби при превращении.
Это очень хорошая идейка. И альтернатива, по-моему, для всех. Так как в этом плане зомби реально урезали. И я не могу понять зачем им тогда вообще в вампиры идти? Осталось соглашение Барса.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Пятница, 02.05.2014, 12:07
 
ВладДата: Пятница, 02.05.2014, 11:29 | Сообщение # 65
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Два видео, показанных выше, обесценивают тысячу слов.


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
Dinu_KimДата: Пятница, 02.05.2014, 11:41 | Сообщение # 66
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18


Статус:
Влад, ты не врубаешься? Хорошо. Я переформулирую то, что написал. Почему я мог тебя убить с миника на секторе, достаточно легко, а теперь нет?

Добавлено (02.05.2014, 11:31)
---------------------------------------------
Влад, а ты я смотрю самый умный? Почему вырезали ту часть, где меня убили? Это было в тот же день!

Добавлено (02.05.2014, 11:41)
---------------------------------------------
В общем. Я предложил свою идею. Я не пытаюсь оправдываться по поводу защиты. Тут наша лажа тоже есть. Можно просто стрелять под бафом и всё! Любой может пасть в бою. Однако сам факт, что зомби бессмысленно воровать КМП на секторе, всё больше меня смущает, так как они дохнут ещё на точке ТП.

Есть ещё 1 вариант. Оставить всё, как раньше. А именно: вернуть зомби броню, но при этом зомби не разрешено воровать комплекты. Но я всё же надеюсь на первые 2 моих предложения.

P.S. Больше доказывать я ничего не собираюсь.


•~•
•~• [ник] ~> DK_LaG
•~• [фракция] ~> Зомби
•~• [бизнес] ~> АЗС "Заливайка"
•~•
•~• Ненавижу предателей и лжецов! •~•
•~•


Сообщение отредактировал Dinu_Kim - Пятница, 02.05.2014, 11:43
 
PersonaViрДата: Пятница, 02.05.2014, 11:47 | Сообщение # 67
PersonaViр
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 185
Награды: 0

Статус:
Mars, а ты видел моё видео? Я в тебя палил без остановки и не слил. После я решил проверить вампира у зомби,так меня слили  за ~1-2 секунды.


Дата регистрации: 30.03.2013
PersonaVIp.
Отсутствие мата в вашей речи не делает вас образованнее. Наличие же мата не снижает уровень знаний.
 
MarsДата: Пятница, 02.05.2014, 12:00 | Сообщение # 68
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата PersonaViр ()
После я решил проверить вампира у зомби,так меня слили  за ~1-2 секунды.
Цитата Dinu_Kim ()
можно сделать скин вампира доступным для зомби при превращении.
Цитата Mars ()
Осталось соглашение Барса.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
BlackJackДата: Пятница, 02.05.2014, 16:10 | Сообщение # 69
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Dinu_Kim, так говориш будто магию, жиги может купить каждый второй. Я сказал что это лично моё мнение
 
FaraДата: Пятница, 02.05.2014, 16:35 | Сообщение # 70
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230


Статус:
Цитата Mars ()
Украли 1-2 кмп, видите, что много нападающих – сразу уходите со словами "нубы сделали" и т.д.
Вот вот незнаю я если прихожу то до конца.А если нубы сделали то я даже не прихожу


Ник:Fara
Фракция:Зомби
Ранг:Высший зомби 5 ранга
Лвл:155
Vip:9 Lvl
Гильдия:Вампиры
Телефон:7601
Последний раз обновлялось:06/03/2014
 
(Key)Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:39 | Сообщение # 71
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Совет для воющих сторон, когда вы стреляете друг в друга, лучше стойте на месте, так больше сможете выдержать патронов) проверено мной лично, когда бегал пару пуль и труп, когда стоял - патронов 300 надо было
 
БарсДата: Суббота, 03.05.2014, 09:10 | Сообщение # 72
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15388


Статус:
Цитата Dinu_Kim ()
Однако сам факт, что зомби бессмысленно воровать КМП на секторе, всё больше меня смущает, так как они дохнут ещё на точке ТП.

А как же темные то воруют, вообще без бессмертия? А вампира легко мочить бафом и жигами. Почему не юзаете это?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
GrozkaДата: Суббота, 03.05.2014, 14:02 | Сообщение # 73
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 0

Статус:

Цитата
А как же темные то воруют, вообще без бессмертия? А вампира легко мочить бафом и жигами. Почему не юзаете это?
 Барс, я говорю на данный момент про зомби. 1) На счет бафа. У нас чародеев может штуки 3-4 и они то афк то играют ночью, а бафза купон покупать это очень не выгодно. 2) Жигами. Да мы и жигами по вампам бьем, но порой и это не помогает против Марса, у него сразу же пополняются бронь и хп.  dry


Ник:Groz_A
Авто(мото):Elegi( Элегия )
Фракция:Зомби
Ранг:Зомби 13 ранг
Зарплата:15к
Уровень: 95
 
_chursin_lesik_Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:44 | Сообщение # 74
_chursin_lesik_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 280
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
А как же темные то воруют, вообще без бессмертия? А вампира легко мочить бафом и жигами. Почему не юзаете это?
Лёх приветствую,ну вообщем сегодня провели пару защит,попробовали и жигами и бафом(лично вступил в чародеи и просто навсего бафал всех,вместе с еще 1 чаром)Лично убедился что это все не туфта,и вампа можно спокойно валить даже без жиг с одним лишь бафом,но вот тут одна загвоздочка когда через главную стенку или же находясь внутри нападающий юзает огонь и ты воспламеняешься,то стрелять невозможно чисто технически,и естесственно пока ты так сказать "остываешь" тебя либо килльнут,либо вамп просто пробежит дальше,и никакого отпора небудет,я понимаю если это убрать,то небудет смысла в "огне" ,но ведь и это не подарок,и это ничего если подожгли 1,а если половину команды защиты?
Вообщем странная фигня происходит,и вроде надо бы решить,но еще и сделать это так чтобы небыло дисбаланса в игре,ну я выговорился спасибо что прочёл.

 С уважением lesik_chirsin


Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Достоевский Ф. М.
 
(Key)Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 05:33 | Сообщение # 75
(Key)
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 227
Награды: 0

Статус:
Да, вамп с зажженными руками это жестко, особенно в таком маленьком пространстве как пещера.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Броня.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат